Валерий

Добрый день Анна!Надеюсь долетели хорошо и уже аклиматизировались дома.Поздравляю Вас и ваших близких с Рождественскими праздниками и наступающим Новым годом.Хотел блеснуть эрудицией и написать на иврите но после нескольких попыток понял что буду выглядеть смешно

Ответы
Франя

Спасибо огросное за поздравление..я вам желаю радостных праздников в кругу большой семьи...и главное не давайте шампаского ребенку)))долетела благопоьчно ия так дума

Франя

и я так думаю что на днях пообщаемся

Валерий

обязательно

Франя

добрый вечер

Валерий

Я подумал что ты занята

Франя

ну детей уже уложила вернее они сами от усталости свалились )))а я отдыхаю

Валерий

Не буду мешать.поговорим завтра.спокойной ночи

Франя

спокойной ночи