Давит Кагзванцян

Одгодайте логическую загадку.

Марина мечтала о шоколадке, но ей на покупку не хватало 10 рублей. Вася тоже мечтал о шоколадке, но ему не доставало всего 1 рубля. Дети решили купить хотя бы одну шоколадку на двоих, но им все равно не хватило 1 рубля. Какова стоимость шоколадки?

Ко
Конфеточка

не о том марина мечтала

Anvarjon

....Марина, как всегда, хотела шоколад на халяву.... увы!...

Наталья Плишешникова

Стоимость шоколадки = 10 рублей. У Марины нет денег вообще.