Maslo Norki

загадка. (логическая)

летели гуси, один красный другой синий.. сколько стоит килограмм гвоздей??? сам ответа незнаю.... но не могу разгадать...

только знаю... что это не компас ни север не юг.. не физика и не геометрия...

Олька

килограмм гвоздей весит килограмм гусей, 1 гусь 500р, 1 гусь 5 кг, итого 1500х2 поделить на 2 и + 1 кг гвоздей поделить гп 3,1 десятую равен 1,7, 1 кг гвоздей стоит 1700р

Славинский Игорь

задача по физике или геометрии))

Vika

и где тут логика? не понял...