Оличка

Пожалуйста. помогите. ответить на логическую загадку

почему жираф носит ведра с красно-зеленой краской по воскресениям, после захода солнца на территорию бывшей военной базы, обходя маленькие березовые пеньки на цыпочках, и при этом напевая песню, если ему это не выгодно?

Ника Захарова

В России пожил...

Надежда Завгороднева

А он как светофор

Лариса Сапрыкина

Ни фига себе!!!! Ну это ты прибрехала!!!!

Irina Irina

А вот тут ошибка, пеньки не обходит а переступает - а это ему выгодно

Елена Грачева

с женой не хочет спорить!

Степан

Летело две стаи напильников. Одни зеленые, другие вправо. Сколько надо бочек гвоздей, чтобы открутить гайку от паровоза?

Просто Толик

ты чо курила наша чуйка так ненакрывает?

Виктория Ситникова

Это опять об Оборонсервисе - разбазаривание военого имущества ...Сердюков, его жена Сердючка и прочее ворьё ...