Ва
Василий

Задайте какую-нибудь сложную загадку на логическое мышление?

Валентина Лысова

Найди 2 прикола! 3 зека сидели в тюрьме остовалось 10 лет. и капитан решил их отпустить при одном условии если они переплывут океан. они согласились. ну вот они поплыли, доплыли до середины океана и двое зеков решили отдохнуть а третий зек сказал что поплывет далише один из тех кто сказал что отдохнёт взял того зека за волосы (который поплывет дальше) . они остановильсь отдохнуть но дальше не поплыли потомучто там акулы! ВСЁ отгадывай! точнее ищи!

Павел Ермачков

Который теперь час, если до конца суток осталось четыре пятых того, что уже протекло от начала?

Марина Marinus

Есть 13 монет и чашечные весы без разновесов. Одна из монет фальшивая, отличается весом, она или немного легче или немного тяжелее чем настоящие монеты. За 3 взвешивания найти фальшивую монету.