Оленька ))))

Муж никакой, приходит с гулянки, жена встречает его со шваброй в руках, муж упал на колени и навзрыд:- Не улетай!! Это последний раз!

Ответы
К В - 2.

женщина-подруге-"Вчера ночью пришел муж с корпоратива в стельку пьяный...Говорил что любит,купит новую шубу...и обещал на мне жениться!!".

Ку
Кудесник

Жена приходит с гулянки утром, муж-если бы у меня был ремень, я бы тебя выпорол! Жена-если у тебя нет ремня , тогда забодай меня !!!!!))))

Алексей Семененко

Ну если у жены в руках скалка, это совсем не значит что скоро будут пирожки. 😄

Ly
Lyudmila

Вот так всегда,ток для души соберёсси полетать....не бросать же бедолагу...

Татьяна Ивченкова

Ага))) А потом Макаревич песенку написал...про то, как она летала по ночам))

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623

Олег Мармилов

или с любовницей,жена дверь открывает он ей тс скажи,что ты моя сестра

Валерий Громов

Действительно "никакой" есле не вспомнил, что летают-то на метлах

Эдвард Михайлюк

если женщине обрывают крылья она садится на метлу

Владимир Лататуев

нужно построить взлетную полосу в добрый путь

Александра Зверева

а жена улечу и не вернусь проспишься прилечу

Екатерина Веренич

ну и зачем нам другие средства передвижения?

Алёна Опанащук

стоит надеяться, но самой не расслобляться

Вам-Пир Молочных-Сисок

ещё раз о пользе Корвалола Послекоитуса

Марк Аврелий

Да все вы женщины чуть чуть того......

Оленька ))))

Почему? Я сегодня дома.А завтра всего четыре часа и всё до понедельника.

Марк Аврелий

Ну тогда ладно.Чуток можно

Оленька ))))

Можно.))

Марк Аврелий

тогда удачи)))

Оленька ))))

Спасибо!!!

Guram Vanishvili

kaneshna pasledni ras esli ivo nogi ne budut rabotat. 😄

Мaxa Angel :)

ну и как тут не простить?

Антон Савельев

Ахахаха)))) оригинально

Ирина Панова

швабра не метла.............

Балапан Кадирбаева

😄 хе хе

Болат Абенов

Жена всегда как ангел нам! Я свою люблю и ценю навечно