Станислава Левицкая

Не напоминает ли вам нынешняя ситуация ,отношения детей в песочнице?"Ты отнял мою машинку-вот тебе песок в глаза.Ах ты мне песок в глаза,а я тебе на голову" И так долго может продолжаться,пока кто то не разнимет их...

Ответы
Старый Волчара

пацаны с нашей улицы лупять пацанов с другой улицы не потому что их не навидят, а потому что кто то это организовал. Все гражданские войны возникают не от внутренних противоречий, их организовывают из за бугра враги, желающие страну уничтожить или хотя бы ослабить. В штатах вы думаете война была из за взглядов на рабство? да нифига подобного.

Олег

никто пацанов не организовывает-это проблемы полового созревания,когда надо направить куда-то энергию адреналина.

Старый Волчара

ну если вы произошли от обезьяны то конечно оно само организовалось из первичного бульйона)

Оксана

А ты что русснявая думала,что украинцев можно больше года убивать,а когда вам прилетело,тут же заскулила,так ты подумай на досуге...каждый руснявый город надо превратить в Мариуполь,раньше ватноголовое думать надо было,

Юлия Пак

Считаете, что подобная аналогия допустима, когда количество жертв "разборки в песочнице" приближается к полумиллиону человеческих жизней?

Романтичная Особа

Да, вы точно подметили. Даже обзываются между собой, как дети. Ищут слова, как бы посильнее свою детскость и невоспитанность показать

Оксана

Что бы вас так убивали и бомбили каждый день,тогда ты бы про песочницу не написала,почему вы русснявые такие тупые

Ег
Егоза

Она бы обтерлась и подставила другую щеку

Niemand Против Войны

Нет, не шибко напоминает. А вот ситуацию, когда гопник напал на мирного, скажем, прохожего – очень напоминает.

Станислава Левицкая

А точечные далы в отместку?А бомбежки мирных городов,за дроны?

Niemand Против Войны

Ну, мирный прохожий попался не трусливый. Обороняется.

Анна

Да, надо просто выгнать чужих из песочницы. А уже потом отмывать и разбираться кто в чем виноват

Ал
Александр

Больше похоже, что очень «умный» подкидывает песочек в глаза обоим ребятам 😉

Улугбек

Ну.. Да! Откуда же детям взять ума, когда и взрослым он - в дефиците!!!🤷‍♀️🤔

Мишка Квакин

У меня дочь, поступила гораздо умнее., когда она увидела , что мальчик, игра

Мишка Квакин

ющий, рядом с девочкой, стал сыпать ей на голову песок. У неё была в руках пустая пластиковая бутылка. И вот она, со словами :"Так отведай же ты, силушки богатырской," .. Каааак даст ему по голове этой бутялкой. Я а вспомнил, что мы с ней смотрели фильм про богатырей. От смеха чуть не упал с лавочки

Ал
Алексей

вина на родителях и во власти . увелисознания людей в другую область бытия

Игорь

Вывод прост - глупцов до власти допускать крайне опасно. Пострадают все.

Олег

миром правят деньги .а деньги это власть.вот и всё.

Игорь

В том и проблема. Миром должен править Здравый Рассудок. А деньги просто средство платежа.

Олег

должно не значит что есть.

Игорь

Говорю же - в том и проблема

Олег

согласен.

Магистр Околовсяческих Наук

Это в политике...называется адекватная реакция...такие правила политики

Валерий Ким

Скорее напоминает историю М.Задорнова "Красная кофточка".))

Валерий Ким

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. С мозгом у цивилизации человеков не густо вообще

Ле
Легенда

Сейчас не разнимают, а подбадривают. Давай, Федя, давай!

Виктор Дубилей

Точно . Только эти оболтусы слишком высоко сидят

Андрей

Так всегда было, надо уметь постоять за себя

Аркадий

А всё именно в этом, кто "отнял машинку"!

Александр Tukan

А что когда то было по другому?