Мам, Я Принцесса!

Помню как в 5-6 классе, ко мне подошёл дяденька и попросил сходить с ним до машины. Я, не долго думая, сказала : «щас, только шапочку надену». Открыла портфель, нащупала циркуль и со всей дури всадила ему в ногу и убежала. Это был первый и последний случай, когда мне пригодилась геометрия.

Ответы
Solomon Benamuki

Офигеть..! А мне повезло, когда в 12 летнем возрасте, ко мне подошёл реальный маньяк, и предложил попить пивка в лесополосе, но увидел взрослых людей и убежал... спустя много лет я узнал его по фотографии, Сергей Ряховский...

Мам, Я Принцесса!

Жесть! Спасся ты чудом

Solomon Benamuki

Честно, сам в шоке находился долго... Он 15 человек убил зверским образом, и детей и взрослых, это чистая правда.

Маргарита Радзивилл

А мне всегда помогает один приема, которому меня научила самая старшая сестра- берешь со всей силы хватаешь за мизинец и тянешь в сторону или назад. Ну, очень больно и убегаешь

Фанис Гимадисламов

почему колеса стучат когда поезд едет ?Если не знаешь ,что площадь круга колеса Пи× R в КВАДРАТЕ так и😈не догадаешься, что этот квадрат и стучит

Анатолий

Ага-сь! Стало быть, на уроке геометрии учитель Вас учил именно этому: втыкать в чужие ноги циркуль!... Хороший учитель, добрый! )))

Adilhan Amirhan

капец ты готова к таким событиям китайцы точно в твой город не приедут а если приедут будут сторониться от принцесс

Та
Татьяна

и я помню когда ко мне подошел дяденька...но подошла моя мама во время и что то ему сказала...я была под защитой...

Акрам Кучумов

жаль что анатомию в старших классах проходят....знала бы куда больней всего можно было вонзить....

Крысанов Андрей

не факт что пригодилась - одела бы шапочку сейчас бы может была звездой шоубизнеса

Аркадий

Ну, не повезло Вам. А вот , кто с выкройками водится, шьет, те без геометрии никак...

Аркадий

Примеры привожу. Ведь в школе не ясно, у кого какая дорога дальше будет....

Аркадий

Вот и дают ВСЁ. Меня, иехнаря в душе, тоже раздражали такие науки, как история, литература.

Мам, Я Принцесса!

Меня не раздражали , я понимаю , что это для общего развития, но тем не менее, факт, что многое не пригодилось

Аркадий

Да. И мне. Но, Вы правильно написали об "общем развитии", хотя история мне в голову не лезла.

Станислав Матузов

А сейчас тоже циркуль носите? Судя по фото, Вы носите нунчаки.

Katastrofa

Превышение мер самообороны чревато последствиями.

Огнелюбивый Панд

А дядя всего лишь хотел тебе щеночка показать...

Сергей Сергей Журавов

ну вот. а то говорят. что ничего школа не дала..

Николай Бочкарёв

Кем же вы сейчас работаете? Медсестрой? ))

Мам, Я Принцесса!

Этот случай не связан с выбором профессии

Алексей Пимяков

может и нето было бы все равно молодец

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Молодец!! А как ты теперь без циркуля??

Ваша Маша

странно, что вас в полицию не забрали

Василий Гусев

Страшно и не смешно. Школу бросили ?

Александр Мамедов

Это здорово! Настоящая партизанка.

Дм
Дмитрий

Да уж... Да здравствует готовальня)