Дмитрий Яковлев

Если придет спаситель на Землю в том содержании в котором предсказывал Христос,воцарится мир на Земле,либо это начало огромной войны?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он скажет что он был мусльманином

Ника

палка о двух концах

Ника

триедин бог

Дмитрий Яковлев

Бог не един,а их много,по-одному на одну сущность. а единство,это МНОЖЕСТВО в одном,а где ж тот самый Бог и тем ОДИН Бог,если есть соборная сущность в безличии как таковом?!

Ника

всё, я тебе сказала своё видение

Дмитрий Яковлев

хорошо

Ника

ок

Th
Theodore

Не о том заботитесь

Дмитрий Яковлев

а чего уверен?

Th
Theodore

Бог помогает тем, кто в Него верит.

Дмитрий Яковлев

я тоже верю и знаю что Он есть.....может и мне Он помогает,обосновать мне это невозможно....остается только надеяться и верить.....\

Th
Theodore

Надо поступать по любви и надеяться

Дмитрий Яковлев

надо,кто ж отрицает,что в определенных случаях и так надо

Vitar Loeda

Конечно война)

Дмитрий Яковлев

хорошо,давай вопрос повернем так.....если не сложно ответь.....вот пришел к власти человек,он принес новую идеологию божественного толка,при этом почистив физически(летально) преступников, того некого общественного образования,которые на религиозных постах были,а также всяких иного толка преступников, при этом не важно какие,но вовсе не типичные для современного человека,во-многом,порядки и правила принесет,а идеология будет требовать постоянной борьбы за свое общество,жертвы от себя и себя во-имя сего общества и работы над собой человека сего общественного образования и при этом будет жесткий контроль системы и общественной жизни людей,но, при предоставлении и законодательно и практически от сего большой вольности в выборе изначальном в общественной жизни и принятии решений там же,человеку сего общества? как бы ты к такому правителю отнесся?

Vitar Loeda

Смотрел фильм Эвилибриум? Мне кажется он описывает такую ситуацию. Человек все же существо хаотичное. Безума вас любит. И сам решать. Нужна хотя бы видимость свободы выбора

Дмитрий Яковлев

кого это человек без ума любит?

Vitar Loeda

Блин автозамена.. Даже не помню что писал. Но я тогда написал то что хотел, а не что меня заставили)

Дмитрий Яковлев

понятно