Анна Севастьянова

Как Вы относитесь к татуировкам? Хотели бы Вы? Если да,то какую?

Ответы
Fedor Shkenev

К татуировкам я отношусь спокойно-к тем, которые имеют смысл. Татуировка-это документы и характеристика своего носителя-для ситуаций, когда ничего другого нет. У армейских-своя система знаков, понятная тем, кто в теме. У криминала-своя. У шоферов, спасателей, людей риск-специальностей-своя. А вот всякие попытки засранцев и зассых натыкать себе что-то такое-"романтическое"-бывают смешны, а бывают и просто опасны для здоровья. Я сам видел придурка, который приехал в Коми с таким набором картинок, которые он где-то увидел и себе натыкал, что ему предложили либо срезать их-прямо на месте-либо снять штаны и жопу подставить за фуфло... Он выбрал срезать... Сидел в вокзальном сортире-и тупой бритвой срезал... Плакал сильно-но не вышел, пока не соскоблил все...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Кожаные «художники»

Татуировки - не по делу -
В кино ль, на улице, в метро
На разных на участках тела
Таскают граждане порой.

Скажите мне, тату - уроды,
Малевичи на жопелях!
Какому дьяволу в угоду,
И на какой, скажите, страх

Свою вы пачкаете кожу,
Искусством называя бред?!
Наносите на кожу рожи,
Каких ещё не видел свет!

Татуированная мода –
Её не хочется терпеть!
По мне же – это сумасброды,
Чтоб выделить себя в толпе.

Татуированные толпы
«Орлами» лезут напролом!
Не вижу в этом смысл и толк я, -
Уж, если хвастаться - умом!

А, может быть, что я отсталый
«Искусство» это понимать?!..
Всё больше крашенного «сала»,
Где «Не забыть родную мать!»…

Геннадий Митрофанов

Отрицательно,живопись на своём теле,считаю уделом придурков. Вам не противно смотреть на синие рисунки на теле,зачастую выполненные без всякого вкуса. Для этих целей и были изобретены кисти и холст,покупайте и совершенствуйте своё мастерство,по крайней мере плохой рисунок можно выбросить,чего не скажешь о татуировках на теле. Удачи.

Леонид 獅子急 Шестаков

самое смешное, что татуировка - это индикатор глупости....вот спросите у любого татуированного человека в возрасте, самым распространённым будет ответ, типа, был молод и глуп...особенно , когда татуируют имя любимого, а потом эти "любимые" сменяют друг друга и каждый спрашивает, а кто такой "Миша", например....

Viacheslav Oleynyk

Мне не нравится но отношусь к этому лояльно если смотрится красиво а не как на корове седло только чтоб дань моде отдать . Иногда посмотришь на некоторых и думаешь что у них дома зеркала вообще нет.

Капля Радуги

Что нибудь морское типа кораблик Или якорь или весеннее скажем цветочек или бабочку. Можно еще кошечку или Или птичку. И временную. Одна сойдет можно нарисовать другую и кожу портить не надо

Сергей

нет не имею ни одной и ни кому не советую зачем разукрашивать совершенство это дурость хотя бы подумать что с ними будет через 40 лет м как это потом объяснить внукам как дурость молодости!

Валерий Ратников 🇨🇳

надо в законодательство ввести, к примеру у путан своя татушка, у рабочих своя, у артистов тоже своя. И т.д.

Вячеслав Цыпочкин

НЕ ОДНОЙ ТОЧКИ НЕТ НАКОЛКИ НА ТЕЛЕ МОЁМ.И ВАМ ЭТО,НЕ ЖЕЛАЮ ДЕЛАТЬ.ЕСТЬ КАРТИНЫ.ЕСТЬ ХОЛСТЫ.ТАМ НУЖНО ЭТО.

Алишер Султанов

Согласен с этой позицией)!!

Ел
Елена

равнодушно, себе делать не буду, считаю для себя это не приемлемым, а другие пусть делают, мне пофиг

___Анонимчик___

я уже одну сделал на правой кисти. теперь хочу нанести на лопатки и до локтей и половины спины

Viktor Nnn

нет и нет. по ним легко определяют страну проживания. а меня можа ишшо и у разведку возьмут😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не нужно поганить тело данное богом рисунками.. возьмите альбом и краски и успокойтесь люди

Виктор Правдин

Отрицательно. Тату имеют сокральный смысл. Не правильная тату, может испортить всю жизнь.

Николай Шляхов

Это просто дурь. Попади дурачок за решётку, там за каждую татуировку будет держать ответ.

Николай Гилёв

Красивое тело незачем паганить. Себе не хочу и не сделаю. А другим хочется- пусть делают))

Alex Potjomkin

Глупость какая то себя разрисовывать. А если с возрастом не понравится, то что делать?

Nadin Мал

я раньше думала что тату делают сидевшие а сейчас даже нравится смотря какая опять же

Владимир Ефимов

Зачем же портить божественное произведение своей убогой мыслью и закорючками?

Одинокая Сволочь

никогда! против уродства тела ерундой от дикарей... ещё пирсингами уродуются ...