На
Натощак

Депрессия — период острой необходимости счастья?

–1
Ответы
Ника Ника

Нет
Большая депрессия. Данный диагноз ставится, когда без лечения симптомы не проходят полгода и больше. При этом затрагиваются почти все сферы жизни.
Биполярное расстройство, также известное как маниакально-депрессивный психоз. Протекает в виде продолжительных периодов повышенного (мания) и пониженного (депрессия) настроения. и выбивает человека из колеи У некоторых дистимия может временами переходить в большую депрессию.
Послеродовая депрессия — это серьезное эмоциональное расстройство, поражающее многих женщин после родов.
Сезонное аффективное расстройство часто возникает в результате недостатка солнечного света осенью и зимой. Проходит обычно весной или летом.

Юр
Юрий

Период острой нехватки любви. Единственное, что нужно - это кто-то, кому не лень повторять постоянно, что он нас безумно любит. И что мы этой любви заслуживаем. Со временем, когда острота депрессивности угаснет, можно петь меньше дифирамбов, но при любом усилении депрессивности, следует немедленно восстановить курс лечения любовью. Срок излечения - года, даже десятилетия.

Валентина Уткина

Не обязательно острой необходимости счастья ,ну хотя бы не так много несчастья с вашими родными .

На
Натощак

я эмпат и трачу много энергии на родных- жену и детей, на себя уже ни чего не остаётся

Валентина Уткина

Не забывайте и о себе,Такой век,что и родные могут предать .Будет очень больно !

O X A N A

Это когда лежишь , свернувшись в позу эмбриона и уставившись в стену, а во рту - вкус пепла...

На
Натощак

необходимости счастья?

O X A N A

От депрессии до ощущения счастья - путь неблизкий. Хотя бы необходимость душевного спокойствия.

На
Натощак

вот чем пользуюсь, помогает

He
Helen

Застой. Психологический слом. Лечение может провести грамотный специалист.

Пр
Приз

Лечу депрессию. Диплом Кембриджа. Ни одного негативного отзыва. На расстоянии. Недорого.🙄

На
Натощак

продолжай и дальше лечить

Пр
Приз

😁

Леди Кена

Страшное заболевание..очень трудно лечится..я болела ею около полутора лет

Юрий Григорьев

Это каприз пренасыщения, когда речь идёт о выживания, то не до депрессии

Кларис

Счастье всегда рядом. ДепрессиЯ, когда чел. Не видит счастья.

Аг
Агент

В настоящей жестокой депрессии о счастье не думаешь

Vladimir Afanasiev

Об этом лучше не думать - дольше проживешь !

Fоtinija

Возможно оно поможет, да... но временно)

На
Натощак

А бесконечное счастье

Fоtinija

Такого не бывает)

Поручик Ржевский

нееее отсутствие алкоголя в крови🤪

На
Натощак

Аллергия на алкоголь, во!

Поручик Ржевский

кошмар😱😢🤕

V/
V/S/G/

главное определяющее словоо ПЕРИОД

Та Самая ^_^

Депрессия-это неумение радоваться)

Mиlana

🖼не хватает позитива.

Ир
Ирина

Нет, ни как не возможно нельзя

Людмила Ульяновская

И пусть оно будет- СЧАСТЬЕ!!!

На
Натощак

Ой и много много СЧАСТЬЯ

Людмила Ульяновская

В меру! Не утонуть в нем!

Скромница

Да, запас оптимизма иссяк

На
Натощак

Нужны обнимашки и вкусняшки

Скромница

Правильное лечение!)

На
Натощак

если не запущена то Повышение энергетики и жизней силы Цигун с Ли Холденом;

Св
Свят

Или полноценного отдыха .

Капитанская Дочка

нет. просто нормальности

На
Натощак

нормальность это и есть счастье