ОК
Ольга Крюкова

Как Вы относитесь к программе "Жить здорово" и ее ведущей?

Почему Ваше отношение именно такое?
Хотелось бы услышать обоснованные мнения.

an
andynova

Не смотрю. К Малышевой отношусь нормально. Но передачу не смотрю, как не читаю Медицинскую Энциклопедию. Не хочется находить у себя все возможные и не возможные болячки.

Танюша Суденко

Шаг сделаю- не держат ноги, как ватные. До сих пор трясутся... руки.

Mariya Yumaeva

НЕ смотрю эту муть

Инна Займенцева

Уже с юмором. После показа серии про обрезание

Юлия Мацнева

Малышева нашла свою"НИШУ" по выкачиванию денег. Бизнес вумен, однако!! !
Все только за деньги. Все только реклама платных клиник.

Лучше бы детям помогала. Хотя бы одному ребенку в месяц на деньги, "заработанные" ею столь непосильным трудом...

Ар
Артур

Малышева еще и "здоровье" ведет больше десяти лет ) Нормально отношусь. А "жить здорово" передача слегка сатирическая, и уважаемые и компетентные врачи-ведущие находятся в рамка фантазии сценариста и постановщика

Людмила Суворова

,,,но, очень страшно" так и хочется дополнить название этой программы,,, собственный организм постоянно готовит "сюрпризы" ,ему невозможно угодить - это есть нельзя, то -пить нежелательно, туда - не ходи, сюда- не смотри, дыши - через раз ,,,ну и всё , в таком роде, кругом враги - еда, вода, воздух, солнце, люди, животные ,,,вообщем, жить страшно, особенно, после просмотра этой программы,,,, А глядя на "жизнерадостную" Малышеву, понимаешь, что она-то, уже всеми болезнями переболела и ей теперь -сам чёрт -не брат,,,,

Ольга Мацукевич

мне нравится ...так как всё понятно объясняют, но я не часто смотрю её, некогда...

Сергей Ермаков

Не смотрю подобные программы, Малышеву видела пару раз, никак не отношусь, тетка и тетка, смешная...)

Сергей Серов

Плохо отношусь. Потому что она народ считает уродами недоразвитыми, не способными отличить прямую кишку от пищевода. "Нажите красную кнопочку, нажмите синюю... а дебилы-нажмите желтую"...падла недоделанная..

Наталья Трофимова

А с какой целью собственно интересуемся?

Нина Москвина

А что творится на НТВ Пугачёва, Пугачёва и Пугачёва. ДЕБЕЛИЗМ. Я НТВ как канал стёр из памяти .

Юлия

так же как и она ко мне однако

Jh

Отрицательно. Малышева раздражает невозможно. Поэтому уже не смотрю. Да и чушь порет очень часто, сама себе противоречит.

Светлана Вершинина

Никак не отношусь, т. к. не смотрю: все передачи такого толка - заказные.