Юдина Юлия

Малышева в программе "Жить здорово" сказала что на иммунитет ничего не влияет, кроме :

грудного вскармливания, прививок. Т. е что бы мы ни ели (фрукты, витамины), ни пили, это все бесполезно... Это на самом деле так?

Елена Прокуратова

На мозги Малышевой уже точно ничего не повлияет.

Любасик Болдинова

Правильное питание и вообще здоровый образ жизни еще как влияет на иммунитет.

Александр Буст

Ага. У кого есть аллергия, тот не заболеет раком и прочие перлы. Вот я ее дурой не считала никогда, но в этой передаче она жжет. Наверное, хорошие деньги платят, чтобы ахинею несла.

Любовь Колтунова

Она отрабатывает деньги рекламодателей, формирует так называемое "массовое сознание". Многие сейчас отказываются от прививок, а это - доходная статья фармацевтического бизнеса. Вот путём СМИ и борются с этой тенденцией.
Про иммунитет. Настойка эхинацеи (апт.) , из аннотации:
" Доказано стимулирующее действие эхинацеи на иммунитет. Ее действие проявляется не только у взрослых, но и у детей с несформировавшимся иммунитетом, а также у лиц преклонного возраста, у которых функции иммунной системы понижены в связи со старением организма.
Эхинацею применяют при заболеваниях, обусловленных ослаблением иммунитета, вызванных хроническими воспалительными заболеваниями, воздействием ионизирующей радиации, ультрафиолетовых лучей, химиотерапевтических препаратов, длительным лечением антибиотиками. "
Цена ~ 30руб. Невыгодно рекламировать? Конечно!
И потом, медико-фарацевтической мафии нужны больные люди - потребители лекарств...

Михаил Мартынов

Читайте ответы не здесь ))

Салимов Арыслан

тупые бредни