Денис Евд

Мне одной кажется, что Малышева из "Жить здорово"- дама с приветом?

Не знает, что такое стыд и чувство такта. А Вы как думаете?

Наденька Мосолова

Это у нее имидж такой!!!! А так она вполне себе!!!!

Сергей Ершов

Поддерживаю. Противно смотреть. Гораздо лучше передача О самом главном

Вадим Климов

нет нас таких, кто считает Малышеву бестыжей дамой с приветом и с полным отсутствием такта очень и очень много - вот я например
мне тоже противно смотреть ее дурошоу про влагалище. обрезание, про то как надо какать и пукать и тп

Илья Климов

Малышева - это всего лишь ведущая, актриса. Она читает текст, который ей написал сценарист и ведет себя так, как ей сказал режиссер

Татьяна

Она просто клоунесса и 3 врача вместе с ней тоже. на публику играют.

Макс Стрельченко

Она отличная тетка! ) Просто хочет доходчиво объяснить все "тупым людям"