Рамиль Алиев

Малышева Елена / Жить здорово! Кальций Д3 Никомед усваивается только на 9%...

Помогите найти выпуск, где говорится о том, что широко разрекламированный препарат КальцийД3 Никомед - "туфта")))) А что взамен согласно ее словам?? ? никто не помнит?

Рома

Прежде чем экспериментировать на себе, советую сдать анализ крови на кальций.

Александр Перминов

Всё,что рекламируют, в основном туфта. Если вы точно знаете, что вам нехватает кальция, то возьмите яйцо, сварите его вкрутую, снимите скорлупу, перемолите её,предарительно сняв с нее плёнку. В чайную ложку молотой скорлупы добавьте пару капель лимонного сока для усвоения. Принимать раз в день через полчаса после еды, запивая небольшим количеством воды.