Св
Светлана

Программа ''Жить здорово''... Как вы относитесь к Леночке Малышевой?

Галина Иванова

Этой "Леночке" лет многовато и пластики на ней больше чем на Ротару и Гурченко вместе взятых 🙂
терпеть не могу, старость не радость, маразм не оргазм!
Так и о Малышевой "Леночке" 🙂

Игорь Киселев

послетого, как они воротником свитера изображала засорение мужского члена - так и отношусь - как к дуре беспробудной, надо ж было на такое пойти)

Татьяна Михайлова

Также, как и к Геночке Малахову.

Алексей Елистратов

Иногда вашему брату пациентам ТОЛЬКО ТАК и растолковывать надо, ЧТОБЫ ДОШЛО... .

Виктория Разумнова

замечательно! и пластики у неё не было :)) следить за собой это трудная работа для всех теледив .. Она всегда была умницей!