Марина

Вы серьёзно относитесь к телепередачам Елены Малышевой ?

Надежда Дворенкова

Смотрю ее без звука. Слушать как она врет, не ненравится и вообще мои уши привыкли к правде.

Илья С

Как минимум к этой отношусь серьёзно, большинство коллег врачей - тоже.

По данным Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского, за прошедшие два десятилетия Россия потеряла из-за суицидов около 800 тыс. человек. Основная масса тех, кто покончил жизнь самоубийством, – это мужчины, причём в основном люди зрелого, работоспособного возраста. Средний возраст мужчины-самоубийцы в России – 45 лет, а женщины – 52 года. Душевно больных среди совершающих суицид примерно 10%.

Надежда Тарасова

Терпеть ненавижу. Ради своих прибылей с ума сходит.

Катюня

Ликбез по сборнику стереотипов.

Malina Ilyinskaya

Её нужно прилюдно сжеч. Как еретика.

Ан
Анна

ага) ) особенно познавательно она про обрезание рассказывала.... и показывала)).... весь мир насмешила)) ) ха-ха

Сергей

дура белая

Валентина Лысова

думаю, такие передачи нужны, но когда вижу ведущую этой передачи, то переключаю сразу. Мне не нравятся истероидные личности.

Ольга Бреева

Не очень, в последнее время. Раньше смотрела с вниманием, теперь нет

Ол
Олег

Как к плохому рекламному ШОУ.
Интересно, а кто о вреде молока ей заказал передачу?