Angelina Shtroymish

Случаются встречи. Бывают разлуки.Усталые плечи… парящие руки…Льда холод во взгляде… и счастье в походке…Бывают потери. Бывают находки.Бывают трагедии. Рядом – удачи.Смеются от горя. От радости плачут…Конечно, бывает, что всё так, как надо:И плачут от горя, смеются, коль рады,Но чаще, как раз, всё совсем по-другому:Коль дома всё есть – так стремятся из дома
И рвутся туда, где опасно и дико,Едят волчью ягоду, как землянику,Летят на огонь, обжигаясь, сгорая,С улыбкой блаженства в огне умирая!…Так дни нашей жизни, как карты в колоде
Тасует Судьба. Всё без логики, вроде,Но в калейдоскопе случайных событийДаётся нам шанс для познаний, открытий!Одно не дано разгадать нам до века:Характер и Душу себя,..человека..

Ответы
**
** ** **

Господи !скока ты написала ))

Анна Шилина

Круто!Сам написал?

Нарик Из Горгаза

да мы как то и не пытаемся

Василий Шишилов

ЧТО ЕТО

Ин
Инна

да уж , душа -потемки , даже своя

Василий Шишилов

ЧТО ЕТО

Ин
Инна

да уж , душа -потемки , даже своя