👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вам доставляет удовольствие месть другим представителям противоположного пола за свое фиаско в прошлом?

Ответы
Борис Лав

ужас-это к кому ты обратилась, к какой гориле?................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Батюшки)))))))))))

Борис Лав

это ты закричала, как призыв, чтобы они тебя спасли? То громче надо-он не слышат тебя. Попробуй еще раз

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.В купе мужчина и женщина.Познакомились,разговорились,ругая на чём свет стоит свои вторые половины.Вечером решили отомстить.Легли в постель и ''отомстили''.После акта мщения она мечтательно:''Я бы вот так вот всё мстила и мстила...'' Он:''Да, я не злопамятный...''

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хих))) Спасибо)))

Viktor Nnn

что за глупая идея, месть? ещё чего! а фиаски ко всем приходят иногда, но это чтоб пили меньше 😊 я раз 100 фиаскился и что, всем мстить за свою глупость? нееее 😜

Edward

было 1 раз и давно давно, насладился на всю жизнь и успокоился, Но зато стал настоящим мужчиной и благодарен той женщине до сих пор, даже ее искал, но не нашел.

Edward

в Уссурийске

Беатрис

далеко....

Edward

ага и там бывал))

Дмитрий Лебедев

А месть вообще удовольствия не доставляет... мстительность разрушает изнутри, в итоге краткий миг злорадства - и пустота... отомстил, жить больше незачем...

Дмитрий Лебедев

А... ну так у Вас прям речь о каком-то импотенте злобном но упорном...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так тут масса таких, Дмитрий... Откудато-же созрела у меня эта провокация...

Дмитрий Лебедев

Мне проще... со мной же они в такие дискуссиии не встурают... к счастью.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще они все прячутся. И все, как один, говорят, что, мол, мстить! Да никогда... А копнёшь поглубже истории... Матушки! Чё тока не вытворяли!!!

Татьяна

в прошлом не было фиаско. Да и в любом случае, глупо мстить какому-то постороннему мужчине за то, что в молодости не сложилось что-то с кавалером.

Юрий Абаринов

По жизни мы можем потерпеть фиаско и быть победителем . Мы можем обмануть и быть обманутыми и не надо опускаться низко ради мелочной мести

Александр

У меня к представительницам другого пола совсем иные чувства, уж точно не месть... Да и спасибо этой половинке, не за что мстить...

Александр

Я тоже рад знакомству, Миллер.

Александр

Молчу, молчу... Я - могила! Чмок!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И я тебя - чмок!

Софият Тхамокова

Месть разрушает личность,но доставляет удовольствие,когда вы перестаёте думать о месте , а ваш обидчик в ожидании вашей мести.

Lego

Мне их жалко, кому там мстить, они и так наказаны.... меня то больше нет у тех кого я был, а у кого не был тоже нету )))

Дмитрий Красюков

Лишь маньяки злобно мстят, тролли гадостно грубят. Все фиаско - жизни краски, месть - какой-то детский сад! 😄

Ирина Масленицына

У меня, в общем-то, никакого такого фиаско, чтобы мстить мужчинам в прошлом не было, так что трудно сказать...

Владимир Масяйкин

Это как? Если я , допустим, обломился с девушкой 20 лет назад - мне мстить другим мужчинам? Так что ли? 🙂 🙂 🙂 !!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Другим женщинам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да блин. Незачем

Владимир Масяйкин

Ну действительно незачем... И не рационально...

Niemand Против Войны

Ниасилил... Не в смысле фиаско, а в смысле многа букаф ниасилил. Может, уже пора про платоническую любофф?..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рано нам еще про платоническую

Сергей Андреев

😳 а что, если я это делаю бессознательно. Как лунатик? Тогда я абсолютный неуиновник 😑

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абсолютный! 5 утра...

Сергей Андреев

😑 да, да, я сплю. Уколите меня кто-нибудь! часов через 6

Сергей Николаевич

это мерзость но однажды мне не дали я отказал в просьбе и стоял на своем - мне ка кбы легче стало

Сергей Николаевич

нуу это - так идиотизм выдох истерии

Alexandr Skuratov

И думать об этом противно. Как можно получить удовольствие от понимания, что утратил честь?

Alexandr Skuratov

Провокатор вы наш.

Stormbringer

С фиясками у меня как с деньгами - хронический диффсит...который в отличии от денег - радует.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ОУ! Тогда со мной фияски не будет)))

Stormbringer

В этом у меня нет и тени сомнения )))

Анатолий Андриюк

Может достаточно провоцировать, производительность зашкаливает, дайте время на ответы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Я продуктивная тётка

Lucky Stranger

СМОТРЯ В ЧЕМ МЕСТЬ СЧИТАЕТСЯ Я ПРОСТО СТАРАЮЧЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК ПОТОМ ПОЖАЛЕЛ