Роман Платонов

от какого роста парни-мужчины начинают выглядеть по истинне высоко? вот как этот чувак на фото

Ruslan

Все, что выше 180 - уже высоко. Хороши й рост. Вот выше 190 - уже и не так хорошо.

Андрей

человек может быть низким или среднего роста но выглядеть высоко, всё зависит от телосложения и одежды. ну а вообще 185 это уже высоко

Мария

смотря кого рядом поставить

Omar Roshaan

Если он приседает перед писсуаром и затем с кряхтением выпрямляется, то он истинно высок.

Ванечка

Мне 180 точно не хватает. В группе я так, средний среди парней по росту.
Кстати, еще фигура - хотя плечи не такие широкие, как я хотел - занялся упражнениями только лет в 20 - но все равно выгляжу немного коренастым.

Где-то 183 пом идеально.

Сергей

От 180см, думаю....

Анютка

Вот ты дурак, пиздец. Почему? Да потому что вопрос задал, хер поймёшь о чём.

Яна

от 180 см

Вовчик

Мужчины начинают выглядеть высоко, если они в жизни чего то достигли. А так это при любом росте только хворостина скотину гонять!