Лейла Батыршаевна

Плохая примета: убирать тёплые вещи раньше мая...очень плохая.) А вы какие плохие приметы знаете?)

Ответы
Владимир Ольшанский

Это точно,помню ещё при Союзе на первомайской демонстрации такая пурга задула(хорошо,что я был в куртке-аляске и была с собой бутылка кубинского рома)...

Лейла Батыршаевна

Сейчас даже демонстраций нет...

Владимир Ольшанский

Так при Союзе за это на работе маленько денег давали,а сейчас что,партия чмошников раскошелится-не верю...

Лейла Батыршаевна

Я при Союзе ещё не работала,но комсомол застала..За идею шли

Владимир Ольшанский

Не,мы на заводе за червонец к зарплате,а если портрет нести,то 15 рублей...

Лейла Батыршаевна

Меркантильный интерес...а сейчас ни его,ни идеи,ни порядка

Владимир Ольшанский

Разумеется за червонец можно было 10 дней обедать,ну или 2 раза выпить...

Лейла Батыршаевна

Понятно

Евгений Цымплов

Это точно барышня)Но это не примета🤗 Это вывод по отношению к неравномерной погоде с конца марта по конец мая😁А в приметы я не верю😏

Лейла Батыршаевна

Да и я не особо..)

Евгений Цымплов

Солидарен, Лейла🤗

Михаил Аврех

возвращаться ,черная кошка дорогу перебежала. просыпанная соль.крошки со стола рукой убирать, можно конечно еще вспомнить.

Игорь Погребняк

Спасть зимой во дворе, плавать с гирей, смотреть в ствол ружья, класть портмоне на крышу автомобиля.......🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нельзя мусор ночью выносить на улицу мол денег не будет. А если не вынесешь то будет дома благоухать деньгами😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Грабитель 😂

Лейла Батыршаевна

Было бы что). А то,как в том анегдоте,помнишь? Давай вместе искать будем))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Помню😅

..
...

Такая плохая примета есть. - Если показать средний палец патрульным, то почки будут болеть. И морда может распухнуть

Лейла Батыршаевна

😂пробовали?

..
...

Нет. Я ж знаю, что это плохая примета. Вот если б не знал, то возможно попробовал бы

Лейла Батыршаевна

Логично) приметы нужно знать

..
...

Ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобше вёсны холодные помню 12 мая прошлого года я в зимней куртке когда в это время уже в фудболке ходить можно было

ナイ
ナイアガラ

Как только добавишь мужчину к себе в друзья, так обязательно к тебе завалятся все его подружки, во главе с женой))

Лейла Батыршаевна

😂👍проверено

Алекс Дол

Если черная кошка с пустыми ведрами перебежав вам дорогу рассыпала соль и разбила зеркало...вам крупно повезет!!!

Георгий Селезнев

Верить в приметы, - самая плохая примета! хD
А вот если в них не верить, - то и жизнь налаживается!))

Андрей Григорьев

А я не верю в приметы. Люблю черных кошек и свечи тушу пальцами) И пауки мои лучшие друзья

Лейла Батыршаевна

И правильно! Так и жить спркойней

Алекс С

а у нас такая примета если первый день потеплела плюсовая жди ещё 40 утренников зимних)

Лейла Батыршаевна

Оставьте их себе)

Алекс С

)

New Generation

И лампа не горит, и врут календари, и если весенние вещи ты достаааааал.... то уберииии!

Олег Николаевич

Если красивая женщина меняет аву со своей фотографией на мультяшную, то это к любви))

Лейла Батыршаевна

Думаете?)

Лейла Батыршаевна

Может,просто покоя хочется?)

Олег Николаевич

Бывает и такое, но это не тот случай!))

Лейла Батыршаевна

Почему вы так уверены?

Олег Николаевич

Прорицатель я))

Виталий Мирошник

А ёлку уже можно убирать? 🤔 Всё-таки февраль к концу подходит... Как там с приметами?

Лейла Батыршаевна

Ёлку- можно!

Ольга Просто ******

Наступить на свой шнурок..обязательно упадёшь..или..машину помыть..пойдёт дождь..🤫

Влад Паладин

Если твоя собака говорит тебе что ты сумасшедший, то значит оно так и есть..! 😂😂

Лейла Батыршаевна

Мужество мешает ходить. В остальном оно помогать должно

Влад Паладин

🖼Очень помогает, особенно сейчас...😂😂😂

Лейла Батыршаевна

Мужество в хвосте?)

Влад Паладин

Это маскировка...😂

Лейла Батыршаевна

Поняла уж

Aleksey Lushin

Вот отопление отключат в середине мая, точно холода наступят. Годами проверено.

Николай Лаптев

Смотреца в треснутое зеркало!)) (первое, что пришло в голову), а вообще их много!))

Leo Chibateli

Выхотить из дома в плохом настроении, и приходит домой в плохом настроении.