Alla Lala

Не может закончиться коронавирус..ибо то, чего не существует, не может в принципе закончиться. Ну хоть включите свои мозги и подумайте..ПОЧЕМУ уже полтора года на планете нет ни одного случая заболевания гриппом..а до прошлого года миллионы лет люди болели сотнями и сотнями разновидностями гриппов..

Ответы
Ликуся Князева

Я о другом думаю. Раковых больных в разы больше. Но их статистику никто не публикует. И никто не спешит порадовать лекарством от рака, вакциной от онкологии. Её притянуть за уши труднее, чем грипп и его разновидности. Вот и я думаю, что новый вирус он больше в умах.

Ликуся Князева

Висит как фартук, худей, не худей, летом только закрытый купальник, ну или без комплексов. Про растяжки молчу

Alla Lala

сочувствую..

Ликуся Князева

Да ну.... Ерунда это. Главное дети здоровы. А то пугают, что кесарята слабенькие. Старшего не прокормить. С меня ростом почти. Да и младшие не отстают. Это минимальное зло, дефекты внешности я имею ввиду

Alla Lala

у меня младший ребёнок тоже кесарёнок..

Ликуся Князева

Ну главное что он есть и все здоровы. Я после третьего кесарева ожила только через месяц. А дома двухлетка. Свечи обезболивающие и вперёд. Сейчас уже только шов и остался. Боли нет, вес в норму пришёл. 1,5 месяца прошло только.

:T
:Thinking:

Почему нет , люди так и болеют разными болячками... У меня мама этой весной пневмонией переболела ... Я уже думал писец до пи.... Что корона вируса нет. А у нее корона вирус не подтвердился - обычная пневмания была.

Alla Lala

и что??

:T
:Thinking:

Ну это я к тому что болеют люди разным) и не стоит утверждать что гриппом не болеют)

Alla Lala

с 2020 года не болеют!! ибо ЛЮБОЙ грипп записывают как Коронавирус!

Александр Захаров

Короновирус существует. Длказывать вам и другим я это не буду. Очевидным вещам доказательства не требуются. А Ответкой за его создание будет исчезновение одного из государств. Возможно нескольких.

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Филипп Август

Кто Вам сказал, что не заболевания гриппом? Откройте Гугл и почитайте статистику. Вот страсть не люблю людей, которые повторяют чьи-то глупости и не дают себя даже труд эту глупость проверить.

Alla Lala

уже.. Открыла и прочитала.. НИ ОДНОГО случая за полтора года! ЛЮБОЙ грипп при тесте показывает : Коронавирус!

Филипп Август

https://www.cdc.gov/flu/weekly/index.htm Ну и как? Исчез грипп?

Alla Lala

ТАК ЭТО И ЕСТЬ КОРОНАВИРУС! 😆🤦‍♀️

Филипп Август

OK. Whatever!😅

ℛℳ

Есть еще интересная вещь, обращаешься к врачу по поводу кашля, тебе назначают тест на ковид, если он отрицательный - тебе даже не прописывают лечение, просто отправляют домой.

Alla Lala

а у нас наоборот.. Если тест на Ковид положительный.. то можешь сдохнуть с ангиной дома.. сгореть при температуре за 40... лечить никто не будет!

ℛℳ

У нас отправляют в специальные лечебные учреждения, где условия хуже чем дома, особенно зимой. Хотя при легкой форме могли бы назначать лечение на дому и просто контролировать его, так как это делали в самой Молдове. Они посчитали что экономически выгоднее людей лечить дома и только тяжелых больных везти в спец. госпиталя.

Alla Lala

короче..каждая власть на свой лад уничтожает население..

Добрый

В мире ежедневно умирают больше от войн и несчастных случаев. Зачем кому то людей убивать вакцинацией. Как то не сходится с вашим ходом мыслей

Добрый

А мы разве об этом говорили?..

Alla Lala

а.. Вы про Гейтса?? Я только ЗА!

Добрый

А если про того?...тоже убили бы?????

Alla Lala

даже не сомневайтесь..

Добрый

Верю

Atanashi Yuzuru

Коронавирус придумали чтобы отвлечь людей от чего-то важного. Как ни странно от коронавируса быстро придумали вакцину а от рака досихпор нет.

Alla Lala

не отвлечь..а именно уколоть.. и колоть ГОДАМИ.. пока не передохнут.

Atanashi Yuzuru

Все может быть.

Степан Удилов

Похухоль, чем больше вы про него трындите тем дольше его будут пиарить и рекламировать придумывая новую хрень про него!

Alla Lala

а его никто и не рекламирует.. просто УБИВАЮТ смертельными уколами людей..НАСИЛЬНО!

Степан Удилов

Но только чтоб люди эти уколы ставили с утра до вечера про него трындят везде где только можно!

Alla Lala

это да..

Сергей Путько

. . . хочется оскорбить и послать туда , где Макар телят не пас , включи сама свою голову , сколько людей уже умерло . . .

Alla Lala

да.. от вакцин смертельных уже миллионы умерли..

Fedor Shkenev

Знаете-когда это началось-я сразу сказал-это очередной грипп. Но, видимо, НОВАЯ болезнь требует БОЛЬШЕ денег...

Alla Lala

вакцина готова уже с 2008 года..

Fedor Shkenev

Однако их уже сколько?

Alla Lala

вакцина СМЕРТЕЛЬНАЯ ОДНА..)))) РНК вакцина.. Это названий кучу придумали, для дураков..

Fedor Shkenev

Требую уважать во мне человека-существо, равноценное свинье!(С)

Alla Lala

🤦‍♀️

Нина Китаева

Согласна...Но мы бесправны.А власть имущие беспощадны к массам- я даже не осмеливаюсь назвать людьми.народом...

Alla Lala

надо что-то с этим делать..пока нас ни уничтожили..

Нина Китаева

Знаю, что не так, но не знаю как.

Игорь Дятлов

Потому что, в одной стороне. Делают хаус, в другой стороне. Делают деньги. Принцип миллиардеров. Делают ставки.

Незваный Гость

Глобализацию никто не отменял.Мы вступили в ВТО.Назвали его коронавирус.Назвался груздем полезай в кузов.

Alla Lala

кто это мы??? Вы Путин??

Незваный Гость

Россия.

Alla Lala

нет.. россияне НЕ вступали ни в какой коронавирус и им за это никто НЕ ПЛАТИЛ.. как Вовке..😆

Проходил Мимо.

Маски, перчатки, социальная дистанция, карантин - все это по вашему не влияет на распространение гриппа?

Alla Lala

конечно влияет.. Иммунной системе приходит кирдык!

Проходил Мимо.

А может грипп - это тоже выдумка?

Alla Lala

🤦‍♀️

Проходил Мимо.

Да ладно вам, не останавливайтесь на достигнутом!😂😂😂

Бу
Бумеренг

Много ПРАВДЫ говорите, так могут и дубинками забить, Например как в этом ролике

Валерий Дягилев

Слышал что Шойгу купил фабрику по выпуску "Спутника V" Так что вирус не скоро уничтожат

Alla Lala

ЕГО И НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖИТЬ.. И ЦЕЛИ ТАКОЙ НЕТ.

Валерий Дягилев

При Екатерине по Руси гуляла Оспа. , До оспы была Чума Так их за пару лет уничтожили И прививку быстро придумали. А тут, что, сия зараза из космоса прилетела?? И против неё лекарства нет?? Просто народ держат в страхе, так им легче управлять и свои промахи скрывать.

Alla Lala

чума и оспа - не имеют НИКАКОГО отношения к гриппу! Учите матчасть..

Валерий Дягилев

А чем ковид смешнее чумы???

Alla Lala

ковид - ЭТО ГРИПП.. Учи матчасть! 🤦‍♀️

..
...

Хоть один здравомыслящий человек!!!!Ай да молодечик!!!Дай я тебя расцелую!😘😘😘😘😘

Alla Lala

🤭🤝

..
...

Как же надоел этот долбаный цирк и скачущие в нём бараны🤦🤦🤦🤦🤦

Alla Lala

да просто ужас..

..
...

Скорей бы все дебилы провакцинировались и подсохли,что бы остались только нормальные люди.

Alla Lala

так это только начало.. вакцинировать будут 2 раза каждые полгода..А планируют делать 6 уколов в год..

Вечеслав Дмитриев

идет перестройка мировой экономики под этим предлогом . Как бы не против нашей рф .

Alla Lala

Да экономика - это ещё ерунда.. гораздо хуже уничтожение миллионов людей..

Вечеслав Дмитриев

это будет следствием

Дмитрий Каракозиди

Есть грипп, но против него уже есть лекарства, плюс вакцинация. С ним справляются

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Греков

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке пока неизвестно.

Alla Lala

а это науке прекрасно известно!

Сергей Греков

Шучу, это палочка выручалочка властей.