Ча
Чака

Что означают эти цифры (вернее числа): 13, 16, 17 и 24, 11, 9?

–2
Ответы
Серш Святой

Числа 1 = Бог 2 = Умножение 3 = Божья ипостась (Троица) 4 = Божья творческая работа 5 = Благодать / Искупление / Помазание 6 = Человек (Человечество) 7 = Совершенство / Законченность / Полнота 8 = Новое начало (также Учитель) 9 = Суд (также Евангелист) 10 = Путешествие / Пустыня / Природа (также Пастор) 11 = Переход / Стояние в проломе (также Пророк) 12 = Правительство (также Апостол) 13 = Место победы Иисуса. 14 = Двойное помазание 15 = Помилование / Милость 16 = Установленное новое начало 17 = Выбор Бога 21 = Имя Бога ШАДАЙ 25 = Начало служения подготовки 30 = Начало служения 37 = Перворожденный / Первенец 40 = Завершенное управление 50 = Юбилей 111 = Мой Возлюбленный Сын 120 = Конец плоти 153 = Умножение Царства 300 = Дух Святой 666 = Полное беззаконие 888 = Воскресение 1500 = Свет / Сила / Власть

Максим Jw

... некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Андрей

13 номер билета мне на экзаменах часто попадается. 16 коп. раньше хлеб стоил. 17 числа у меня в студенческие годы стипендия выдавалась. 24 крайний срок уплаты коммуналки. 11 и 9 пустые числа. Как-то так🤣🤣🤣

Ча
Чака

правильно... ты первый решил эту сложную задачку)

Кс
Ксю

чтобы они не значили ,это всего лишь цифры, может это даты, номера футболок спортсменов, какие то события, и т д ...что угодно могут озночать

уа
уууава авав

Приветик! Извини за несколько необычный вопрос. Скажи, ты могла бы врезать мне по яйцам, если я готов тебе за это очень хорошо заплатить?

Де
День

Они обозначают то, к чему мы их прилепим. (кол-во яблок, дней, ночей, рождения день, этаж, звёзд в созвездии)? тут какая-то подковырка?😉

Андрей Гаврилов

13 - четова дюжина, 16 - адм ответственность, 17 - молодуха , 24 - день после 23 февраля, 11 - барабанные палочки, 9 - 6 наоборот!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот засел в тандыре, обложился дровами и собирается поджигать

Ча
Чака

он у тебя узбек?

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пляшет среди огня во славу Шивы . А сосед сверху нацепил на соски гирьки и просит своего кота с ними играть

Ча
Чака

фу... еще один извращенец

Ча
Чака

ты

Парцифаль Из Монтсальвата

А еще один из наших написал книгу которая называется. "Нигерам о тиграх"

Егор Рукин

У меня есть вопрос, связанный с первыми тремя числами. Если это из той же оперы, то тогда ... хоккей. Нет?

Давыд Феттер

это в каком направлении предполагать, химия, физика, математика или это вообще не связано с наукой?

Давыд Феттер

ну на количество подходов не смахивает, я сам просто занимаюсь в зале пауэрлифтинг, может имеется виду чемпионаты по какому определенному виду спорта? или года?

Ча
Чака

ну... все тебе расскажи... может еще и на вопрос ответить?

Давыд Феттер

ну я же и прошу просвятить в данный вопрос, интересно же

Ча
Чака

ты слишком молод, поэтому тебе на этот вопрос не ответить, да еще и не из России... поэтому отвечай на другие вопросы

Давыд Феттер

ладно, понял, сразу проще было бы ответить что не хотите объяснять и все

Наталья Попова

13 - чертова дюжина. 11- барабанные палочки. 24 - продолжительность суток. 9 -количество кругов ада.

Ча
Чака

а 16 и 17?

Наталья Попова

Ну, 17 - пусть будет количеством мгновений весны, как в фильме. Ну, а, 16 - не придумала. Может столько друзей у Оушена.

Семён

Тройка Михайлов, Петров Харламов, потом футболисты Месси и Рональдо, третьего не знаю

Ча
Чака

ну первую половину цифр отгадал, вторую нет)

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Бахром_С

Не помню, но видимо это цифровое обозначение какой-то музыки или какой-то песни

Ча
Чака

нет, это не музыкальная тема, а спортивная

Бахром_С

так-так.... Интересно становится .... что же это может быть?

Сергей Дж.

спортлото 82

Ча
Чака

это не лото, это спорт

Ё✨
Ёжик ✨

похоже на номера футболок игроков ))
11 Хамес в "Баварии"
13 Силессен
9 Левандовски

Ё✨
Ёжик ✨

24 Фернандес
17 Рональду
16 Бускетс

Степан Головачевский

я е люблю хоккей и футбол... да вообще спорт. только пулевая стрельба интересна.

Ча
Чака

и литробол тоже

Степан Головачевский

не угадали, в бокале гранатовый сок 🤣👍💐 алкоголь вообще не люблю. но люблю пробовать. обычно 30гр хватает чтоб понять.

Ча
Чака

а чего рожа такая пьяная?

Степан Головачевский

с быдлохамлом не общаюсь...

Ча
Чака

ну так не общайся сам с собой)))

Степан Головачевский

В ЧС тебе путь...

Магистр Околовсяческих Наук

Это код который надо каждый час вводить в Ядро Земли чтоб оно не взорвалось

Ча
Чака

правильно

Yuri Danielyan

Любые цифры означают то,что мы сами им приписываем,не больше и не меньше....

Раиса Бобкова

Михайлов, Петров, Харламов, какая тройка стала лучшей после , не знаю.

Seidanov Gabit

13-перестройка. 16-крушение. 17-достижение. 24-любовь. 11-сила. 9-мудрость.

Seidanov Gabit

Да, если число рождение, то это характер. Если число Судьбы, то это задача жизни. Если это номер квартиры, то это требование этого места, и.т.д.

Ча
Чака

все версии не в ту сторону

Seidanov Gabit

Не знаю что вы ждете от своего вопроса. Вот я их сложил и умножил и все ровно получается цифра 9. Это ответ?

Ча
Чака

пусть будет этот

Seidanov Gabit

😇💞👌

** Катерина **

это что то из высшей математике, в которой я ни бум бум... )

Андрей Лапин

простые сегодняжду часыпустыекогдамой кленпоследний