Ольга Горбунова

Верно ли суждение: женщина влюбляется в отношение? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Виталий Сюзев

Только женщина готова полюбить с первого взгляда, а мужчина – при первой возможности.Вопрос.Композитор Максим Дунаевский был женат семь раз (как семь нот), это случайность?

Марлен Колеров

ЖЕНЩИНА влюбляется в поступки мужчины. девочки влюбляются в мысль что они любят, девушки влюбляются в так называемых "достойных"

Migera

Да, абсолютно верно. Не важно кто ты, и какой. Главное, как ты к ней относишься. Как называешь.

Пётр Гайдук

ДУМАЮ.....ЖЕНЩИНА ВЛЮБЛЯЕТСЯ НЕ В ОТНОШЕНИЯ,А В ПЕРСПЕКТИВУ,КОТОРЫЙ НЕСЁТ МУЖЧИНА...

Alexandr Popov

сомнительно

Ол
Олеся

это любой человек любит когда к нему хорошо относятся. не только женщины.

Антон Кулеш

да.и в отношение,и в подачу с мужской стороны,и ,тем паче, в ухаживание.

Антон Кулеш

Какие планы на будущие пять лет? )))

Безумный Кролик

знаю только на будущие три года) учится

Антон Кулеш

))))))))))))))

Б*
Безымянный *

Женщина влюбляется в мужчину ) и уже вместе они строят отношения

Елена Ибраева

согласна на все сто

Ольга Горбунова

ой, а у меня всё не так - я влюбилась в отношение мужчины ко мне! правда он потратил на это несколько лет)))

Koshsca Солоницына

смотря в какие

Марьям@ Марьина

Энергия утекает из отношений еще и потому, что мужчины склонны влюбляться в работу,

Алла Алексеева

она влюбляется, а отношения на потом.а вы разве не влюблялись?

Ми
Михаил

влюблялся, я и сейчас влюблен))

Алла Алексеева

и как ваша влюблённость?)

Ольга Волкова

да но еще очень много что себе на фатанзирует и о себе и о нем

Лариса Эрязова

не знаю...мне наверно не повезло...в отношения не влюблялась

Виталий Соколов

скорее её любовь начинается с отношения.. вы согласны?

Антон Бик

нет. а вы как думаете?

Ma
Marriedmooncat

не всегда )))) иногда бывает и любовь из ненависти))))))

Татьяна Трубанос Князева

смешно - хоть повеселили и том спасибо

Ma
Marriedmooncat

всегда рад )))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

если что могу поделиться весельем())))))))))

Татьяна Трубанос Князева

не откажусь заранее спасибо

Ma
Marriedmooncat

))))))) всегда пожалуйста))))

Дмитрий Водяницкий

более чем верно для любви, но не для влюбленности...

Анна Фадеева

Да, конечно...Даже если все это происходит молча)

Ю*
Юлия *********

да, думаю, что верно. именно в отношение к ней

Sasha Karasyov

та в кого и во шо только она не влюбляется))))

Mademoiselle Annete

Возможно, хотя я не думала об этом.

Татьяна Сорокина

Наверное

Ирина Шиляева

у каждой женщины своя ситуация

Елена Гомзякова

не верное человека она любит

Владимир Клепиков

Не знаю. но судя по фактам да