Та
Таша

женщина побывав раз замужем другой раз не торопится.а мужчины прям рвутся снова в бой...Вывод мужчине там(женитьбе)лучше чем женщине

Ответы
Дмитрий Павлов

я вообще не понимаю смысла женитьбы..единственный момент - это дети...а если просто так запулить себе печать в паспорт и какое-то колечко нацепить, то это попросту глупо

Та
Таша

ну многие этого не понимают.а все таки делают

Дмитрий Павлов

я - не многие))) у меня свой рассудок и разум)

Та
Таша

здорово!))

Александр Чумаков

сомневаюсь в правильности высказывания

Анна Жильникова

они не умеют переживать одиночество