Саня Кокорев

Как вы относитесь к донорству органов? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Юрий Савельев

Донорство органов отвратительно тем, что из этого делают бизнес, зачастую криминальный, а это развращает всю систему здравоохранения, что сегодня в России и наблюдается. Врач, работающий в системе безплатной медицины в силу своей квалификации и опыта старается больному помочь выздороветь, а врач платной медицины volens - nolens думает о кошельке пациента, причем впоследствии мысли о кошельке становятся доминантой, а желание его опустошения вызывают большую изобретательность в области диагностики.

Марина Мариша

ПРИ ДОБРОВОЛЬНОМ СОГЛАСИИ ДОНОРА НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ. ВСЕ ПОНИМАЮТ, НАСКОЛЬКО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ БОЛЬНЫХ, КОТОРЫЕ НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО НЕ СПЕКУЛЯЦИЯ И НЕ МОШЕННИЧЕСТВО.

Катена

Если это может когото спасти, а человека, который может отдать свой орган не спасти, то положительно... Не ужасающее криминальное донорство...

Та
Татьяна

Я , Слава Богу, пока к этому не отношусь ! Но кроме шуток-положительно,но на грамотной юр. Основе .к чему вопрос?

К:
Кения :d

нормально....если все печально почему и не сделать операцию. а так умрешь,раньше времени

Вячеслав Макаров

кто-то покупает или продает???

К:
Кения :d

хз, я вообще говорю, что если бы мне требовалась операция я б была согласна

Вячеслав Макаров

вопрос жизни и смерти стави прериготиву в сторону жизни и нет ни чего плохого в донорских органах..

К:
Кения :d

я тоже так думаю

Вячеслав Макаров

))) мы ж не свидетели иеговы)))

Дмитрий Серов

отрицательно! Если только в критических случаях когда это может спасти другую жизнь!

Aigul Kalabaeva

Все по желанию

Татьяна Кубарева

ну если это по собственному желанию,то положительно!а вы как к этому относитесь?

Владимир Новиков

Отрицательно, сколько БОГ дал прожить столько и прожиёшь, а это просто отсрочка

Людмила Стратович

Положительно

Ив
Иволга

это здорово, если после смерти вы сможете спасти чью-то жизнь.

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Если это реально работает то только за! А это работает!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

если на это необходими и вопрос у меня на строничке

Александр Панин

Напиши свой ответ...Положительно, если это законно.

Иван Цоцко

это спасает жизнь людям,а значит это правильно

Роман Быков

К сожалению, там очень много "черной" медицины

*D
* Dzhaksymbetova

это нужная процедура, для спасения жизни

Юлия

согласна

Айдар Муфтахов

а что надо ... печень, полсердца ?

Светлана Кайгородова

мне лично пока ничего но кто то ждёт

Айдар Муфтахов

а .... тема с закорючкой

Светлана Кайгородова

с какой ведь вас никто и не чем не обязывает

Айдар Муфтахов

общечеловеческая тема, в которой есть свои плюсы и минусы, в законодательном порядке

Светлана Кайгородова

но это- же не опрос кто за кто против для принятия закона

Антон (Ulysses)

если без криминала, спокойно

Фи
Фирдат

нормально! кровь сдашь?

Вячеслав Сычёв

К легальному-хорошо...

((((Юлия)))) *********

НИКАК

Ivan Kolomenckiy

отрицательно

Ivan Kolomenckiy

верино ли высказывание что при переливание крови человеку приливаеться все пороки того человека которому это кровь принадлежала?