Сергей Семенюк

увеличина одна миндалина и небольщой желтоватый налет

полторы недели назад я приболела, сначала просто болело горло, через два дня поднялась температура, но она была не выше 38.2,. я лечилась арбидолом, грамидином, полоскала фурацилином горло, потом начался кашель, небольшой насморк, через 3 дня он прекратился, два дня назад я почувствовала с левой стороны горло покалывающую боль и как будто мешает что то, особенно при попадании пищи, я посмотрела в зеркало и ужаснулась, увеличина одна миндалина и небольщой желтоватый налет, у меня ниразу не было такого. самочувствие у меня сейчас хорошее. вот только миндалина немного болит и беспокойт. как можно пролечить без обращения к врачу?

что это такое может быть?

Елена Бонопарт

ну если хотите лечить обострения хронического тонзиллита всю жизнь?? ? Сходите к лор врачу, он сделает посев и назначит чувствительный антибиотик и забудьте о горле.