Lemand

На гланде, с левой стороны есть желтоватый налет, или вернее небольшие скопления чего-то, с неприятным запахом

..(уж извиняйте за подробности) . Полоскания, чистка... вроде нормально, а через пару дней опять. Кашля и ОРВИ нет. Гигиена полости рта в норме. Что это? Очень нужно помощь!

Ольга Тутова

это тонзиллит так проявляется - тебе нужно пойти к лору на промывание миндалин