Дмитрий Сложеникин

В левой гланде образовалась дырка.

Вчера был привкус крови во рту, у меня болел зуб, думал из-за него.. . сегодня заболело горло, мама посмотрела, ей ашь плохо стало, там в левой гланде дырка (примерно 5х5мм) и из нее идет кровь. Пока что глотать не больно, как буд-то простыл.
Что делать? Каковы последствия?
Завтра поеду к ЛОРу

Ирина Колкова

Главное, чтобы вы не задохнулись, потому что может опухнуть, а так все хорошо будет

Юлия Фалеева

Просто лопнул нарыв. Полощи теплым.

Виктор Переездов

в гландах есть много дырок - называются лакуны.
может попал инородный предмет (косточка, или дрянь какая) , может воспаление .
В любом случае - осмотр специалиста.

Юля Глазырина

Полоскайте фурацилином, 2таблетки на стакан воды. Последствия у всех индивидуальные.

Константин Харитонов

у меня тоже такое было в этих дырках скапливается гной они нарывают при простуде это тонзилит воспаление гланд, сходите к врачу вам назначат правильное лечение, а вообще полоскание, ну и антибиотики ну это если есть температура