Мирель Чолпонкулов

На гландах появились белые шарики. Как будто они въелись во внутрь миндалены. Начали убирать не убирается и под ними дырк

Температуры нет. Горло не болит. Но в горле эти шарики чувствую и они мне мешаются. Подскажите что делать. Не опасно ли это?

Юлия Бенделиани

гнойная ангина, похоже.. а температура может появиться

Галина Ганьшина

Это ангина или пробка. К ЛОРу Срочно!! ! А потом к терапевту.

Евгений Сероглазый

Гнойные пробки. Их удаляет только врач. Полоскайте фурацилином. Бразгайте ингалиптом . И к доктору!
Удачи