Валерий Master

опухли миндалины! опухла одна небная миндалина чем можно лечить?)))

Тавриз Аббасов

купить в аптеке тантум верде в растворе и прополоскать и завтра к лор врачу на прием. самолечением не надо заниматься

Валерий Шальнов

виолетта права, сама недавно заболела гнойной ангиной что орала ночью от боли слюну сплевывала не могла глотнуть все опухшее было, после первого раза полоскания тантум верде стало значительно легче через пару дней весь гной вышел