Ko
Koshka_20202020

Недавно получила водительское удостоверение. Какую машину посоветуете приобрести?

Ответы
Eulenspiegel Н

Небольшой хетч: форд фиеста, поло, киа пиканто, шевроле спарк.
Не именно эти модели, а размерный ряд. Проще маневрировать и парковаться. И расход по городу у них поменьше. Годик покатаешься, чтобы все сезоны захватить. И за это время определишься с хотелками по комфорту.

Анатолий Паулкин-Омск

Согласен..Дочь на хонде фит начала...

Eulenspiegel Н

Да на год и Калину-универсал пробежную можно взять. 3-4-летнюю с нормальной начинкой. Но только механику.

Ko
Koshka_20202020

Я на автомате езжу.

Eulenspiegel Н

Тогда продукция ВАЗа не подойдёт. А так - Ваш размерчик на год. Видел в ответах про 2 литра. Это табун лошадей, Вам он на первых порах не нужен. Достаточно табунчика до 130 лошадей, а это двиг 1.4-1.6 литра.

Ko
Koshka_20202020

Спасибо.

Виктор Шаламов

Какую-нибудь, которую не жалко. Для начала. Вот года через два-три можно уже думать о хорошей. А некоторые вообще говорят, что надо не менее 100 тысяч км за рулём проехать, чтобы уверенно водить.

Анатолий

Удостоверение то для гайцов. А опыт и сноровка позже придут. Дочь приобрела вольксваген автомат коробка-первый месяц тяжело,к концу лета будет легче.Главное, стремиться!

Ko
Koshka_20202020

Спасибо.

Андрей

Для начала что-нибудь из разряда бу. Вы только получили права, опыта никакого ща рулём. Поэтому пока старая рааплюха вам в пору. Научитесь водить, купите новую

Ko
Koshka_20202020

Я Вас поняла

Андрей

Удачи на дорогах)

Ko
Koshka_20202020

Спасибо.

Андрей

🤝

Александр

Исходных данных мало, все от желаний и бюджета зависит. У меня дочь ездит на Suzuki Swift, не дорогая, экономичная, автомат, довольна. 🖼

Lady Winter 🇷🇺

Ту, в которой Вам будет максимально удобно и чьи габариты Вы легко чувствуете.

Ko
Koshka_20202020

Я тоже. Давно это было.

Lady Winter 🇷🇺

Надо пробовать разные авто. И подобрать то, что идеально подойдёт именно Вам.

Ko
Koshka_20202020

В автосалоне пробовать?

Lady Winter 🇷🇺

Да. На тест- драйв записаться.

Ko
Koshka_20202020

Мне уже посоветовали.

Иг
Игорь

Самую дешевую и убитую, чтобы не жалко было бить её до упора.

Ko
Koshka_20202020

Зачем ее бить?

Иг
Игорь

Умышленно вы бить её не будете, но косяков много наделаете, пока наберётесь водительского опыта.

Ko
Koshka_20202020

Постараюсь не набить.

Иг
Игорь

Все стараются, но не у всех это получается. Поэтому покатайтесь хотя бы год на простенькой машинёшки, без понтов и наворотов.

Павел

Какая разница на чём катать попу !газель берите

Валерий Иванчик

выбирайте- швейную или стиральную,моечную...

Ko
Koshka_20202020

Кто бы говорил

Валерий Иванчик

примитив- пропускаю...

Ko
Koshka_20202020

Пропускайте свой примитив.

Валерий Иванчик

тускло...

Ko
Koshka_20202020

Фото Ваше.

Сергей Зимин

Ого! Сколько денег думаете вложить?

Ko
Koshka_20202020

Сколько будет нужно.

Сергей Зимин

Ну тогда ниже Бентли нет смысла искать

Ko
Koshka_20202020

Сейчас скажу папе.

Сергей Зимин

Молодец. Респект

Ан
Андрей

Паркетник. Для девушки самое то....

Ан
Андрей

А ценовой приоритет?

Ko
Koshka_20202020

Папа оплачивает все мои капризы

Ан
Андрей

Тогда Майбах и не думайте.

Ан
Андрей

😉😉😉

Степаныч

Да такую которую не жалко разбить

Ko
Koshka_20202020

А бить ее зачем?

Ko
Koshka_20202020

Конь педальный?

Снежана

Удобную, недорогую, небольшую.

Ko
Koshka_20202020

Например?

Снежана

Фиат, например. Или Шкоду. Можно и Шевроле

Ko
Koshka_20202020

б/у?

Снежана

Это уж как Вам бюджет позволяет....Главноие - эти модели небольшие, компактные, на них легче начинать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Первую машину надо брать максимально недорогую. Чтобы не очень жалеть, царапнув при парковке и в других случаях, когда опыта нет.

Снежана

Это точно. Виктор прав.

Георгий Клинцов

АСТОН - МАРТИН ИЛИ БЕНТЛИ.

Ko
Koshka_20202020

Так ведь стажа еще нет. Водителя нанимать?

Георгий Клинцов

ПОТИХОНЬКУ.

Ko
Koshka_20202020

Хорошо.

Юр ..Спб

игрушечную на верёвочке

Ko
Koshka_20202020

Очень смешно.

Юр ..Спб

бабью за рулём не место

Ko
Koshka_20202020

Не завидуйте, Юрий.

Юр ..Спб

чему?

Ko
Koshka_20202020

Тому, чего у Вас нет.

Юр ..Спб

так мне это доплати не надо

Ko
Koshka_20202020

Ясное дело.

Sergey

А денег на какую хватит?

Ko
Koshka_20202020

Деньги - не проблема

Sergey

Почему не проблема?

Ko
Koshka_20202020

Потому, что они есть.

Sergey

Поделишься?

Ko
Koshka_20202020

Заработайте.

Sergey

Ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На которую хватит денег

Кт Мпо Ду.

Японскую " кукинака"

Кт Мпо Ду.

Посмотришь и поделись впечатлением со мной

Ko
Koshka_20202020

Вы же сам не знаете, что это.

Кт Мпо Ду.

А что это?

Ko
Koshka_20202020

Вопрос Ваш.

Кт Мпо Ду.

Мой совет на твой вопрос.

Ва
Василий

Ту которая по душе.

Ko
Koshka_20202020

Самая красивая)))

Ва
Василий

Надежная нужна, а так они все красивые пока новые.