Ан
Андрей

Помогите растолковать сон. Тех кто не верит в их значение прошу не отвечать!

Мне снилось, что я держалась за руки с моим бывшим парнем. Мы сейчас не общаемся, да и к тому же, я к нему уже ничего не чувствую. Он мне не снился уже очень давно, а тут вдруг сон с таким смыслом!
Что он значит? К чему снятся такие сны?
Сон со среды на четверг.

Ел
Елена

Под четверг сон пустой, просто он думает о вас (часто вспоминает или скучает).

Svetlana Lebedeva

Сон о твоем духовном росте.
Парень любимый или бывший симол- Святого Духа взятого из твоей памяти, как прятный мужской образ. Так что надо радоваться.