Марат Алмашов

Помогите понять сон, сон плохой. приснился маме сегодня. (прошу отвечать тех кто "верит" в сны) читать в нутри..

Снится маме покойная бабушка, бабушка идет и сильно плачет, мама ей говорит – мам, ну чего же ты плачешь, я же все сделала, как ты хотела, я к твоей могилке заказала еще две! К чему это…?

Юлия Андреевна

Бабушка при жизни просила к ее могиле заказать еще две? ! Если только во сне (что очень-очень плохо) , то срочно нужно поставить свечи за упокой бабушки в церкви.

Машенька

Видеть родителей умерших - очень хорошо. Разговаривать с ними - счастье.
Сон не о смерти, а о любви близких людей, которые хотят быть вместе вечно.

Анастасия Бармина

Это хороший сон, снится к преданности и верности.