~• 🌺 •~

Что с вами делает влюблённость ?)))

Ответы
Даций Тимур

Делает совершенно позитивные вещи... А главное, становишься самим собой, не притворяешься, стремишься быть единым целым со своей половинкой.)

Диму Боргир

высокая температура, головная боль, боли в мышцах и суставах (ломота), за которыми очень быстро последует насморк, кашель и боль в горле.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это что за буквосочетание?))

Диму Боргир

Хихи

Диму Боргир

А вот и не стыдно

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот почему-то охотно верю)))

Асылтай Аукенов

ой ой ой я начинаю писать стихи и песни потом дарить цветы приглашать в ресторан, а потом в гостиницу ну и все ... мадам вы приехали....

Дамир Хасанов

Порыва страсти приступ и томление..Желание жить,желание творить и как вины сей своё искупление желание жениться и любить!

Константин

ой творииит такие загогулины выжигает в сердце. Вывертывает наизнаку разум и вкручивает обратно, но уже кверх ногами

Анатолий Окунев

она меня убивает..я превращаюсь в бешенного доброго злого и фиолетового кролика..до тех пора медведь не отпустит)

Александр Павлов

безрасудные поступки) напрмер) цветы девушке в 6 утра которая приходит в 8 утра в офис а там херакс цветы\0

~• 🌺 •~

🙂 Ну удачи)))

Александр Павлов

а разве не круто?)

~• 🌺 •~

Круто ,круто ))) Как по мне так все цветы приятны )))

Александр Павлов

особенно когда на работу приходит девушка а на столе стоит букет)

~• 🌺 •~

Да)))

Андрей Белов

А жизнь летит, и жить охота, и глупо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.

Нургуль Кунетова

Иногда думаю, что влюбленность это болезнь . А иногда кажется ,что влюбленность это как гипноз .

Шандро Теперь Просто) Оглы

С ума сводит не сплю думаю о ней взрываюсь если ей грубят готов на всё вообщем люблю мою наташу

Azer V

Да не хрена делать не дает как придурь в розовых очках ходиш мечтаеш и мне это нравится)))))

Дима Сигаев

Я однолюб. Хотя не знаю. Бывшую любил 1999 по 2013 - пока не встретил моё счастье и мою беду.

——
— —

нарушает эмоциональное восприятие окружающего мира, зацикливание на объекте любви...

Антонина Романова

ой.. сначала окрыляет,а потом огромную боль причиняет... Не советую, особенно в спрашке

Сергей Захаров

сносит крышу весенним ветерком.....ведь в мае не только ветер но и гроза есть однако

Фарид Шербутаев

крышу сносит и приходит крах маим деньгам карочи полный хаус .но без этого некак

Вадим Антипенко

это жестокая вещь, когда она проходит ты видешь правду и не всегда она приятная

Вадим Антипенко

это жестокая вещь, когда она проходит ты видешь правду и не всегда она приятная

Свириденко Дмитрий

Позволяет делать поступки, на которые в здравом уме вряд ли способен будешь.

Антон Колесников

Эххх, давно это было, - если одной фразой, - Ураган страстей, эмоций и желаний