Анна Крылова

Американцы с Саудитами раскачали нефтяную лодку донельзя. Как полагаете, что дальше-то случится?

Я, лично, предчувствую какой-то лавинообразный процесс, сходный с мировым финансовым кризисом-2008. Ведь снова Южная Корея, Китай и Россия накопили огромные золотовалютные резервы, которые можно отнять.

Зверева Елена

Раскачивающий лодку сам, больше других боится того, что может пострадать, если лодка перевернётся

Ев
Евгений

Нечего не случится, всем только на руку дешевая нефть, и только нам худо как сырьевому придатку .

Надежда Королева

Капиталюги так и будут периодически обстановку мутить.

Ольга Серегина

Хорошо язычком работаешь) . Не зря деньги получаешь, ой, не зря!

Дальше тебя самого кинут.

! София Гульянц !

У пиндосов, походу синдром "бешенства матки".

Признаки: многократно повторяющийся
ОРГАЗМ, который заканчивается ЭПИЛЕПТИЧЕСКИМ ПРИПАДКОМ....

El
Elmi

Подождём пока снизят до 70-ти и начнём скупать. 🙂

Дима Батлер

послушай Задорнова.
он точно подметил глупость американцев (политики и отдельные личности)

особенно министр обороны США
что Россия стоит на пороге Нато.

Алексей Михалыч

Маловероятно, чтобы американцы выкалывали себе глаз, чтобы досадить России. Дело в политэкономии капиталистического народного хозяйства, развивающегося от кризиса перепроизводства к кризису перепроизводства с известной цикличностью. В кризис 2008г активно вмешались политики, спасавшие банкротов-бизнесменов за счет бюджетов своих стран, чем нарушили скачкообразные закономерности, кризис 2008г не получил разрядки и следующий ожидаемый в 2016-18гг кризис немного сдвинулся по времени. Американцы пытаются выйти из ипотечной долговой ямы
( ФРС скупает у банков невозвратные ипотечные долги) и пытаются профинансировать свои военные программы за счет других стран, прежде всего России как наиболее богатой сырьём страны и наименее самообеспеченной товарами широкого потребления своего производства.

Данила

Чем дольше пиндосы будут демпингом маяться, тем больше вырастут цены на нефть в будущем. , скорее всего до 200 баксов.

А золото - это для идолопоклонников. )))

Ивлина
Ротшильда кто-то из журналистов спросил, что будет с их бизнесом, если украдут
всё золото из подвалов Ротшильдов. Ивлин философски ответил, что ничего не
произойдёт: «Золото для идолопоклонников, а не для нас. Пока есть
идолопоклонники, а они важнее золота, нашему делу ничего не угрожает» .
http://old.kpe.ru/rating/media/smart/457/

Валентин Катасонов: Самый ценный ресурс в условиях рыночной экономики – это дурак. http://www.youtube.com/watch?v=jbMH7CJCeL8

И был глубокий эконом,
То есть, умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.

А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_02.htm