Тссс...

Что может вывести из себя человека, привыкшего все держать под контролем и отлично с этим справляющегося?)

Ответы
Сильвия Нагваль

Все держать под контролем невозможно. У каждого есть свой предел. И если его нащупать - становится возможным многое... Но в процессе попыток можно начать представлять из себя такое... вобщем, нечто весьма дурнопахнущее... что лучше бы даже не начинать )) Потому как восстановиться и очиститься потом - задачка тоже не из простых )

Ведающий.

Неконтролируемая ситуация. То есть когда он не сможет её удержать в своём "сервере" под логическим контролем. Или просто - дурость!))

Тссс...

Дурость вряд ли)

Ведающий.

Вы ещё изощренных дуростей не видели🤭

Тссс...

Например???)))

Ведающий.

Ну это например как :"поворачивая холодный кран на кухне, можно запросто научиться корректировать тональность поющей в дУше жены"))

Тссс...

Милые шалости

Ведающий.

)) смотря как сильно открыть кран. 🤷‍♂️

Сан Саныч

Человек который прывык держать все под контролем, сложно вывести из себя - ибо он прывык к тому что не все можно контролировать

Тссс...

Согласна с вами

Ke
Keeper

Раздражение может долго накапливаться, и в один момент какая-нибудь последняя капля приводит к эмоциональному взрыву.

Тссс...

Ну жа

Валентина Мезрина

Отсутствие желание быть под контролем, иметь возможность самостоятельно без контроля допускать свои ошибки

Тссс...

Так не он под...он контролирует

Валентина Мезрина

Так я же об это и говорю! Контролирующий всегда требует безоговорочного подчинения, и как только подконтрольный пытается сбросить оковы контроля контролирующий выходит из себя.

Тссс...

Ну да, может быть

Сергей Мск

у меня все под контролем.эмоций никаких.вывести можно,но это надо очень постараться

Тссс...

Ага ага...рассказывайте

Алексей

Вмешательство сторонних сил, пытающихся разрушить порядок... 😀😀😀

Тссс...

)))

Валерий Иванчик

иногда сущая мелочь, просто накопилось,вот и выплёскивается через край...

Тссс...

Да, бывает

Вера Баянова

У всех есть свои слабые места,но не стоит испытывать человека на них.

Тссс...

Не стоит

Bonza Bonza

Ну и фантазии у вас "Выйти из себя" это как надо вывернуться 😂

Тссс...

Сама не знаю ж

Юрий

что то должно пойти не по плану и вообще выйти из под контроля

Тссс...

Так вот что

Юрий

тут у каждого своё

Тссс...

У тебя что

Юрий

что угодно, если до того оно было контролируемо и предсказуемо.)

Тссс...

Наверно

Vladimir Sokolov

Неподчинение,независимость,протесты...Бунт в конце концов.

Ан
Андрей

С таким человеком должен разбираться хороший психиатр....)

Тссс...

Зачем

Ан
Андрей

Маниак он походу...))

Тссс...

Не исключено

Ан
Андрей

Говорят же про некоторых, с маниакальным упорством он делает какую то мелочь неную

Тссс...

Мда

Это Я

человек у которого всё валится из рук...)) привет)) Рыжик))

Это Я

да как так... тыж проснулась... потягужки сделала... и вперёд к новым приключениям))

Тссс...

Как ты завуалировал тяжелый напряженный труд)

Это Я

вооооо... ))

Тссс...

)))

Это Я

)))

Александр Данкев

Прежде всего то что ускользает из под его контроля!

Тссс...

О да

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это плохо, дракон пробудится, и снесёт все в пути

Тссс...

Ага...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Надо сделать самый мерзкий поступок по отношению очень спокойному, только в этом случае

Тссс...

Не надо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не надо согласен

Остановите Вите Надо Выйти

Ответ очевиден - выход ситуации из под контроля.

Тссс...

Мда

Иван Лыткин

как что...как и всех..когда что-то пойдет не так..

Серж)))

Если он на некоторое время потеряет контроль.

Са
Санта

Встреча с какой-нибудь взбалмошной женщиной)

Са
Санта

Ладно, не обращай внимания

Тссс...

Тролишь

Са
Санта

Да нихрена. На такие темы тролить подло.

Тссс...

Соглашусь

Са
Санта

🤗