Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Почему увлечение тяжёлым роком считается детской забавой? ведь в попсе тоже не поют про ипотеку, планы на будущее и другие "взрослые" темы?

Ответы
Лиза Иванова

С возрастом я перестала слушать хэви металл. Голова болит. Только медляки. А темы, поднятые в роке гораздо злободневней и правдивей, чем в попсе. Мистики много, хоть у Рамштайн. Во всяком случае, нетривиально. Но слушать это могут только те, у кого энергии через край. А если с энергией норм, то такая музыка ослабляет.ИМХО

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спс за мнение

Елена

Учёные установили связь между интеллектом и музыкой, которую человек слушает... Люди с самым высоким уровнем интеллекта слушают тяжёлый рок, затем идёт классическая музыка, на последнем месте стоит рэп.... Попса где- то перед рэпом...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хи. Согласен, процентов на 120

Елена

Я тоже согласна...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хотя рэп мне кажется ещё менее интеллектуальной чем попсп. Я сам читал рэп. И признаться устаю.

Елена

Так он и стоит на последнем месте, как самый низкоинтеллектуальный...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Я невнимательно прочитал ответ. Показалось что попса ниже рэпа стоит

Просто Вишенка

По-моему, в роке как раз смысла -то и побольше, чем в попсе. ... Первый раз слышу, что это детская забава. ... Скорее говорит о взрослости восприятия. ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вчн говорят коррозия металла для детей. Типа смешные тексты ужастики. У меня детей нет, но я все равно не хотел бы чтобы они слушали гнусавость паука и рёв борова

Люба Борисова

Ну, тяжёлый рок не позволяет сопли по лицу размазывать.. это в попсе решаются все наболевшие душещипательные вопросы. ))) Может поэтому

Адский Кот Бегемот (Александер)

И пусть моя жизнь как на войне,
В этой, похожей на зону, стране
Я слышу зов новых дорог
В сердце моём всегда был рок!©️

Наргиза Махмадалиева

Потому что взрослые люди как правило не могуть слушать громкую музыку так как от нее у них болит голова

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Шо с них взять

Наталья

Не думаю,что Треш металл-детская забава..*Мегадет*А у *Металлики*-такие тесты. !👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да.но старшее поколение так считает

Наталья

слушай в наушниках

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вопрос не про это

Наталья

Скажу больше-про ипотеку и в операх непоют)))

Анатолия Федорова

Тяжелый рок далеко не детская забава...Это отклонение в психике...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ахаха а что не отклонение . билан или поющие трусы с Тимати

Анатолия Федорова

Билан- вообще диагноз!!))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Почему тяжёлый рок отклонение

Анатолия Федорова

музыка агрессивная..тяжелая)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не всегда агрессивная

Нуржанат Уткельбаева

мне не нравится тяжелый рок и я думаю что это не детская забава

Елена Воронкова

попса - это детская забава.А как я поняла рок это уже классика..

Алексей Кудрявцев

Фсё же квасика-эт Бах!!!

Алексей Кудрявцев

Фсё же квасика-эт Бах!!!

Елена Воронкова

Бах само собой)))

Алексей Кудрявцев

И Моцарт, и Бетховен, и ЧАЙКОВСКИЙ!!!:-)

Лисёнок (^_^)

Впервые слышу) Мне обычно говорят, что это музыка неформалов

Надежда Нам

Не знаю почему, я люблю рок и не считаю его детской забавой

Элен 18

не задумывалась об этом . мне например скорпионс нравится

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Красивые рок-баллады Майне нравятся многим. Но я про рубилово

Элен 18

Про рубилово показывают в новостных программах . Если еще и песни слушать на такую тематику ,можно вообще свихнуться

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я лет с 10 слушаю хард, блэк гранж и хэви-метал

Волшебная На Всю Голову

кто сказал такую глупость,что хардрок детска. забава?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Родаки типа говорят своим потомкам что ты как маленький свою долбежку слушаешь

Волшебная На Всю Голову

не понимают просто..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точняк. Я об этом и говорю

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

это кто ж такую фигню выдумал про детские забавы???

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Родители детей увлекающихся тяжёлым роком

Тетушка Сова

КАК можно считать детской забавой тяжелый рок???

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так говорят родаки детям.типа что ты как маленький свой тяжёлый рок слушаешь

Тетушка Сова

Первый раз о таком слышу. Что же слушали тогда родители этого ребенка...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Зыкину. Тоокунову. Кобщона. Максимум Битлз

Тетушка Сова

Биттлы в одном списке с предыдущими именами?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Максимум говорю же. А остальное бренчание или рёв

Светлана Войцеховская

Ритмы и торсионные поля рока убивают иммунитет.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хм. Значит рок слушать нельзя

Светлана Войцеховская

Во вред себе можно.

Надежда Мартынова

неужели Вы ЭТО любите? ЧЕСТНО!!!!!! ответьте

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Обожаю. Тяжелый рок меня расслабляет . а когда слышу плпсу хочется материться

Надежда Мартынова

ну.попсу и я не люблю.но РОК....это не для меня.Я свои страсти ...на танцах и в хоре выплескиваю

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У меня нет страстей. Я спокойная личность. Танцы не с кем. А хор - я не пою, нет слуха. И если бы пел, то предпочел бы соло

Юлия Захарова

Мне тоже рок нравится, только не тяжёлый

Акакий Акакиевич

"взрослыми" считаются у нас конформисты