♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Вам подсказка,выбери номер?🙃

Ответы
Roman K

все как-то не очень )) 6 самая безобидная

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это напоминание подсознания о том, что вы готовы. Хотите знать, к чему именно вы готовы?
Рекомендация.
Если ничего не приходит в голову сразу, возьмите лист бумаги и напишите: "Я всегда хотел сделать…".
Не всё в вашем списке вы будете готовы сделать, но некоторые пункты теперь будут доступны для вас.
Обведите или подчеркните их и составьте новый список. Это будет то, на чем вы сосредоточитесь, чтобы интегрировать в свою жизнь прямо сейчас. Всегда хотели лучшую работу? Начните применять. Готовы освоить новое хобби? Пришло время закупать всё необходимое для этого.

Константин

Эх была не была, пусть первая)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кажется, что вы начинаете новое дело в карьере, образовании или личных увлечениях. Это очень многообещающая возможность, которая либо принесет вам финансовое изобилие, либо радость от того, как вы проводите свое время.
Ваше подсознание уже сейчас знает о пути, по которому вы можете пойти, либо такая возможность есть рядом с вами и ваше сознание скоро увидит ее.
Рекомендация.
Помните! Хотя это ваш великий путь, это будет путешествие. Возможно, вы чувствуете, что не полностью готовы к нему. Однако склоняйтесь к тому, что вас вдохновляет. Делайте то, что необходимо, чтобы вещи проявлялись. Даже если вам необходимо будет работать еще несколько часов, чаще учиться или расставлять приоритеты в своем времени. Ваши усилия обязательно принесут плоды!

Константин

Ну чтож, попробуем)))

Григорий Шапиро

4...Я же Весы...))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

То, чем вы занимаетесь сейчас: ваше дело, работа над чем-то или решение какой-либо проблемы, очень сильно зависит от веры в себя. На данный момент, вы сталкиваетесь с неуверенностью."То ли я делаю?", "Стоит ли оно того?"
Однако, ваше подсознание уже знает, что вы можете преодолеть это чувство, но для этого потребуется более высокое вибрационное состояние.
Рекомендация.
Вы же знаете, как пессимизм может привести к поражению в любой ситуации? Поэтому, настройте себя на волну позитива. Чаще вспоминайте о своих достижениях и успехах в жизни. Будьте благодарны за то, что имели и имеете.
Некоторые вещи действительно потребуют от вас много времени и больших усилий, но если вы этого хотите, единственный способ достичь успеха - посвятить себя преодолению препятствий, с которыми вы сталкиваетесь. У вас уже есть все внутренние ресурсы, чтобы проявить своё мужество и смелость.
Ваше подсознание хочет, чтобы вы знали, что время и усилия, которые вы приложите к этому, не будут потрачены впустую: Вы добьетесь успеха!

Григорий Шапиро

Знаю,знаю...👍🤣

Александр Джонсон

3)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно, вы занимаетесь самопознанием и недавно получили откровение или инсайт, которые многому вас научили. Или вы поняли то, что открыло вам глаза на многие вещи в жизни. Хочу вам сразу сказать, вы должны гордиться собой! Тем, что проделали работу над собой, которая помогает вам стать лучше.
Но одна вещь, которую вы должны знать об этом самоанализе: вероятнее всего, он отгораживает вас от мира. Некоторые из ваших отношений могли из-за этого пострадать или вы осознали, что упустили возможности.
Рекомендации.
Прямо сейчас сделайте глубокий вдох. Теперь выдохните, позволяя телу расслабиться.
Вы уже использовали возможность самопознания. У каждого пути есть альтернативные издержки. Цена, которую вы заплатили, того стоила. Вам нужно было узнать больше о себе и о том, как вы должны жить с этого момента. Это было необходимо для вашего благополучия!

Александр

Пенсии же обещали поднять, сразу золото в цене прыгнуло, как обычно .А то все спрашивают, куда в такую рань едут старушки с сумками - в ювелирки, очередь занимать, ещё и кричат - По килограмму серёжек в одни руки, больше не отпускать, чтоб всем хватило!

Александр

Надо тоже пару вёдер золотишка прикупить, мало ли что, может на гречку с солью потом менять станут😆😆😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😆😆😆ой рассмешили ,а ведь это частичная правда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне бы имя-фамилию! Или хучь бы ник!))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔может сам осмелиться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неееее... Это все равно, что ждать милости от природы!)))

Эл
Элис

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это напоминание подсознания о том, что вы готовы. Хотите знать, к чему именно вы готовы?
Рекомендация.
Если ничего не приходит в голову сразу, возьмите лист бумаги и напишите: "Я всегда хотел сделать…".
Не всё в вашем списке вы будете готовы сделать, но некоторые пункты теперь будут доступны для вас.
Обведите или подчеркните их и составьте новый список. Это будет то, на чем вы сосредоточитесь, чтобы интегрировать в свою жизнь прямо сейчас. Всегда хотели лучшую работу? Начните применять.

Эл
Элис

Спасибо Аника😁🍎🍏🍎

Котя Z

🤦‍♂️......апять скаски.....1

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Опять ты котяра?

Котя Z

Ни апять а снова....давай знакомица...тя как завут?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Иди пока я добрая и подальше

Котя Z

😏Ну вота,а Ташка говорит чо ты харошая....праспорила🙃

Константин Дос

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это напоминание подсознания о том, что вы готовы. Хотите знать, к чему именно вы готовы?
Рекомендация.
Если ничего не приходит в голову сразу, возьмите лист бумаги и напишите: "Я всегда хотел сделать…".
Не всё в вашем списке вы будете готовы сделать, но некоторые пункты теперь будут доступны для вас.
Обведите или подчеркните их и составьте новый список. Это будет то, на чем вы сосредоточитесь, чтобы интегрировать в свою жизнь прямо сейчас. Всегда хотели лучшую работу? Начните применять.

Константин Дос

а мне кажется, чего-то еще не хватает..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чего?

Константин Дос

Сложно определить, по крайней мере до тех пор пока не возникнет ясность ДЛЯ ЧЕГО.. 🙂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну тогда есть время

Константин Дос

Это один из немногих вопросов, которые от нас не зависят совершенно..

13-Я

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В вашей жизни есть отношения (или совсем скоро появятся), которые олицетворяют собой бескорыстную любовь.
Спросите себя, есть ли в вашей жизни кто-то, кто уже соответствует приведенному выше описанию или мог бы, если бы вы начали вкладывать время и усилия в отношения.
В некотором смысле этот человек может показаться вам родственной душой. И этот человек не обязательно должен быть романтиком! Кажется, вы действительно созданы друг для друга.
Рекомендация.
Если этого человека еще не существует в вашей жизни или вы его не замечаете, подсознание хочет, чтобы вы знали, что этот уже есть в вашем поле. Будьте открыты для новых отношений в любой форме, романтической, платонической или семейной.
Также возможно, что у вас существующие отношения, в которых было много напряжения. Они изменятся из-за вашего компромисса. Не уклоняйтесь от работы над отношениями в своей жизни прямо сейчас. Вы можете быть удивлены тем, как они изменятся к лучшему!

13-Я

какой ужас 😱😂но всё равно спасибо 😁🍐

Ч-
Человек - Невидимка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно, вы занимаетесь самопознанием и недавно получили откровение или инсайт, которые многому вас научили. Или вы поняли то, что открыло вам глаза на многие вещи в жизни. Хочу вам сразу сказать, вы должны гордиться собой! Тем, что проделали работу над собой, которая помогает вам стать лучше.
Но одна вещь, которую вы должны знать об этом самоанализе: вероятнее всего, он отгораживает вас от мира. Некоторые из ваших отношений могли из-за этого пострадать или вы осознали, что упустили возможности.
Рекомендации.
Прямо сейчас сделайте глубокий вдох. Теперь выдохните, позволяя телу расслабиться.
Вы уже использовали возможность самопознания. У каждого пути есть альтернативные издержки. Цена, которую вы заплатили, того стоила. Вам нужно было узнать больше о себе и о том, как вы должны жить с этого момента.

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо )

Ирина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кажется, что вы начинаете новое дело в карьере, образовании или личных увлечениях. Это очень многообещающая возможность, которая либо принесет вам финансовое изобилие, либо радость от того, как вы проводите свое время.
Ваше подсознание уже сейчас знает о пути, по которому вы можете пойти, либо такая возможность есть рядом с вами и ваше сознание скоро увидит ее.
Рекомендация.
Помните! Хотя это ваш великий путь, это будет путешествие. Возможно, вы чувствуете, что не полностью готовы к нему. Однако склоняйтесь к тому, что вас вдохновляет. Делайте то, что необходимо, чтобы вещи проявлялись. Даже если вам необходимо будет работать еще несколько часов, чаще учиться или расставлять приоритеты в своем времени. Ваши усилия обязательно принесут плоды!

Ирина

Спасибо)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно, вы занимаетесь самопознанием и недавно получили откровение или инсайт, которые многому вас научили. Или вы поняли то, что открыло вам глаза на многие вещи в жизни. Хочу вам сразу сказать, вы должны гордиться собой! Тем, что проделали работу над собой, которая помогает вам стать лучше.
Но одна вещь, которую вы должны знать об этом самоанализе: вероятнее всего, он отгораживает вас от мира. Некоторые из ваших отношений могли из-за этого пострадать или вы осознали, что упустили возможности.
Рекомендации.
Прямо сейчас сделайте глубокий вдох. Теперь выдохните, позволяя телу расслабиться.
Вы уже использовали возможность самопознания. У каждого пути есть альтернативные издержки. Цена, которую вы заплатили, того стоила. Вам нужно было узнать больше о себе и о том, как вы должны жить с этого момента. Это было необходимо для вашего благополучия!

Анатолий Иванов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В вашей жизни есть отношения (или совсем скоро появятся), которые олицетворяют собой бескорыстную любовь.
Спросите себя, есть ли в вашей жизни кто-то, кто уже соответствует приведенному выше описанию или мог бы, если бы вы начали вкладывать время и усилия в отношения.
В некотором смысле этот человек может показаться вам родственной душой. И этот человек не обязательно должен быть романтиком! Кажется, вы действительно созданы друг для друга.
Рекомендация.
Если этого человека еще не существует в вашей жизни или вы его не замечаете, подсознание хочет, чтобы вы знали, что этот уже есть в вашем поле. Будьте открыты для новых отношений в любой форме, романтической, платонической или семейной.
Также возможно, что у вас существующие отношения, в которых было много напряжения. Они изменятся из-за вашего компромисса. Не уклоняйтесь от работы над отношениями в своей жизни прямо сейчас. Вы можете быть удивлены тем, как они изменятся к лучшему!

Аламути

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кажется, что вы начинаете новое дело в карьере, образовании или личных увлечениях. Это очень многообещающая возможность, которая либо принесет вам финансовое изобилие, либо радость от того, как вы проводите свое время.
Ваше подсознание уже сейчас знает о пути, по которому вы можете пойти, либо такая возможность есть рядом с вами и ваше сознание скоро увидит ее.
Рекомендация.
Помните! Хотя это ваш великий путь, это будет путешествие. Возможно, вы чувствуете, что не полностью готовы к нему. Однако склоняйтесь к тому, что вас вдохновляет. Делайте то, что необходимо, чтобы вещи проявлялись. Даже если вам необходимо будет работать еще несколько часов, чаще учиться или расставлять приоритеты в своем времени. Ваши усилия обязательно принесут плоды!

Аламути

👍🌺

$Фантазёр$

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В вашей жизни есть отношения (или совсем скоро появятся), которые олицетворяют собой бескорыстную любовь.
Спросите себя, есть ли в вашей жизни кто-то, кто уже соответствует приведенному выше описанию или мог бы, если бы вы начали вкладывать время и усилия в отношения.
В некотором смысле этот человек может показаться вам родственной душой. И этот человек не обязательно должен быть романтиком! Кажется, вы действительно созданы друг для друга.
Рекомендация.
Если этого человека еще не существует в вашей жизни или вы его не замечаете, подсознание хочет, чтобы вы знали, что этот уже есть в вашем поле. Будьте открыты для новых отношений в любой форме, романтической, платонической или семейной.
Также возможно, что у вас существующие отношения, в которых было много напряжения. Они изменятся из-за вашего компромисса. Не уклоняйтесь от работы над отношениями в своей жизни прямо сейчас. Вы можете быть удивлены тем, как они изменятся к лучшему!

$Фантазёр$

Урааа😁👍😘

Валентина Алтухова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В вашей жизни есть отношения (или совсем скоро появятся), которые олицетворяют собой бескорыстную любовь.
Спросите себя, есть ли в вашей жизни кто-то, кто уже соответствует приведенному выше описанию или мог бы, если бы вы начали вкладывать время и усилия в отношения.
В некотором смысле этот человек может показаться вам родственной душой. И этот человек не обязательно должен быть романтиком! Кажется, вы действительно созданы друг для друга.
Рекомендация.
Если этого человека еще не существует в вашей жизни или вы его не замечаете, подсознание хочет, чтобы вы знали, что этот уже есть в вашем поле. Будьте открыты для новых отношений в любой форме, романтической, платонической или семейной.
Также возможно, что у вас существующие отношения, в которых было много напряжения. Они изменятся из-за вашего компромисса. Не уклоняйтесь от работы над отношениями в своей жизни прямо сейчас. Вы можете быть удивлены тем, как они изменятся к лучшему!

Влюбленный В Жизнь)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это напоминание подсознания о том, что вы готовы. Хотите знать, к чему именно вы готовы?
Рекомендация.
Если ничего не приходит в голову сразу, возьмите лист бумаги и напишите: "Я всегда хотел сделать…".
Не всё в вашем списке вы будете готовы сделать, но некоторые пункты теперь будут доступны для вас.
Обведите или подчеркните их и составьте новый список. Это будет то, на чем вы сосредоточитесь, чтобы интегрировать в свою жизнь прямо сейчас.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это напоминание подсознания о том, что вы готовы. Хотите знать, к чему именно вы готовы?
Рекомендация.
Если ничего не приходит в голову сразу, возьмите лист бумаги и напишите: "Я всегда хотел сделать…".
Не всё в вашем списке вы будете готовы сделать, но некоторые пункты теперь будут доступны для вас.
Обведите или подчеркните их и составьте новый список. Это будет то, на чем вы сосредоточитесь, чтобы интегрировать в свою жизнь прямо сейчас. Всегда хотели лучшую работу? Начните применять. Готовы освоить новое хобби? Пришло время закупать всё необходимое для этого.

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это напоминание подсознания о том, что вы готовы. Хотите знать, к чему именно вы готовы?
Рекомендация.
Если ничего не приходит в голову сразу, возьмите лист бумаги и напишите: "Я всегда хотел сделать…".
Не всё в вашем списке вы будете готовы сделать, но некоторые пункты теперь будут доступны для вас.
Обведите или подчеркните их и составьте новый список. Это будет то, на чем вы сосредоточитесь, чтобы интегрировать в свою жизнь прямо сейчас.

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это напоминание подсознания о том, что вы готовы. Хотите знать, к чему именно вы готовы?
Рекомендация.
Если ничего не приходит в голову сразу, возьмите лист бумаги и напишите: "Я всегда хотел сделать…".
Не всё в вашем списке вы будете готовы сделать, но некоторые пункты теперь будут доступны для вас.
Обведите или подчеркните их и составьте новый список. Это будет то, на чем вы сосредоточитесь, чтобы интегрировать в свою жизнь прямо сейчас. Всегда хотели лучшую работу? Начните применять. Готовы освоить новое хобби? Пришло время закупать всё необходимое для этого.