* Таисия *

Давай сделаем это сейчас! Ок? жду вопросик)) А стоит ли?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Дедушкин самогонный аппарат)) за счет сего продукта у нас с сестрёнкой когда у них с бабушкой отдыхали в селе никогда не переводились пирожки и прочая вкуснота помимо того, что бабушка сама готовила. Никогда не отдавал бутылки если нам ничего вкусного не принесли или хотя бы не дали чуть денег в сельпо сгонять. А самогончик его очень уважали в селе

Da
Damir

Лет пять, мам учит готовить торты, в тот день батя накупил ингредиентов и я пять летний соплядуй стою на стульчике и мама моей рукой показывает как правильно помешивать помадку запах маминых духов строгое слово отца:
-Не мусорить
И бабушка на кухне даёт маме и мне советы по коржикам и суфле💫🤗

__
____________

прям запах почувствовала) очень атмосферное воспоминание..

Da
Damir

Что есть то есть

Николай Костров

Их много, детство бурное было. Пошли в кино. наш друг. прошёл без билета, фильм. - Переход, ( англ.. ) Эсэсовец говорит обнажённой девушке - Смой цыганскую грязь. тишина в зале и ... - Андрей Падла . убери голову...зал обрушился от смеха... не давно вспоминали. когда собирались вместе...😊

Алёнангел Альхова

Раннее утро, Нальчик, жара только начала вступать в свои права, а мы с семьёй уже идём кататься на канатной дороге, мне 7, брату 9. Мы в предвкушении чего то грандиозного, в тот же вечер нас потеряли, нашли спустя 6 часов.

Мария

Когда мне было 13 лет отчим зашел ко мне в ванну! Я его ударила и облила кипятком! Маме ничего не сказала,а ему пригрозила .что пойду в партком ! С какой же мразью жила моя мама,а ведь со стороны - замечательная семья!

Вита

Много))))одно из леса хвойные база больша ,домики ,сосны шумят ,клубнику приносят женщины с деревни,жареные лисички ,карпы отгромные ,которые отец ловит с сижиВодохранилише. Шикарное .Какая там Турция )))

Ол
Олег

коньки.... мне принёс их пьяный батя.... на, говорит... подмотаешь там газетку.... а они херак - и впору.... без никакой газетки... а поздно уже, темно.... ну мААААм... ну можно?...

__
____________

всё хорошо)

Ол
Олег

да я всё равно на коньках плохо стою... я на паркете чудеса вытворял... я баскет.... при моих-то 174 ))))

Ол
Олег

любил летать... ножки мои любил, целовал себя в коленку... благодарен ей за всё.... а всё... я и не фигурист больше... и не баскет.... я не взлетаю больше так высоко, как умел когда-то.... я очкарик....

__
____________

берегите свои воспоминания) тёплые и светлые.. не гасите их сожалением. не стоит..

Ол
Олег

да бростье... я не злюсь... я многому уже научился.... мне просто всё равно жаль... ну твою ж мать!!! телек-то я смотрю иногда ))))

Елена Дробчак

как мы с мамой..ходили на базар...купили четертинку арбуза...и на сопке,,Горка Дружбы,,это по пути домой...сьели ее разбивая о камень...вот такое воспоминание

__
____________

Вкусно было?)

Елена Дробчак

аха....вкуснее не бывает

Трижды Кот

Первая оценка, которую я получил в первом классе: 3. Расстроился так, что потом стал круглым отличником. А все равно из меня ничего путного не получилось

__
____________

Зато Вы - грамотный человек) это не мало.

Трижды Кот

Спасибо! Можно вас порадовать в ответ?

__
____________

Можно)

__
____________

Красиво)
😊👍

Трижды Кот

Спасибо. Удачи вам!

Юрий Лагун

Я помню себя с двух лет. Вот такое фото. Я помню себя на этом прекрасном белом коне... Очень яркое воспоминание. Это 1949 год. Севастополь. 🖼

__
____________

конь с всадником прекрасны)

Ирина Чучунова

Папа принёс домой щенка, а я боюсь его и убегаю с рёвом. Ещё помню в садике украшали группу к Новому году, вату подоконники клали и игрушки.

Galina Shirokova

У меня много. И все связаны с отцом. Он был не просто отец, но мой друг, советчик, поддержка с детства. Прошло 30лет как он покинул этот мир.

Ольга Степановна

Сижу в цинковом тазике в колхозной бане и плескаюсь, а вокруг тётеньки с тазиками ходят. Ну это самое раннее воспоминание из детства

MคLꭵήค

Когда папа меня взял на охоту. Когда я выбросила кошелёк родителей в окно с кучей денег. Я не могла его открыть, взяла и запульнула ))

Мик Манукян

Мой родственник лётчик был 😞 царство небесное он брал меня часто в полет и я до сих пор фанат авиации мне было 7 лет.

__
____________

да. такое не забывается

Мик Манукян

Спасибо большое я попал в детство

__
____________

мне кажется время от времени нужно касаться своих ярких воспоминаний. нужно дарить их близким..

Мик Манукян

Постараюсь если кого увижу из живых дедушкиного поколения

Геннадий Васильевич

Когда маленьким проснулся раньше всех и убежал на обрывистый берег реки смотреть рассвет, как солнце всходит.

__
____________

Искали?)

Геннадий Васильевич

Нет, я пришёл обратно, а все спят. Разбудил брата, начали разговаривать, подняли всех остальных.

Геннадий Васильевич

Многое из детства помню.

__
____________

Тоже много) трудно выбрать, что ярче

Геннадий Васильевич

Пожалуй. Было и плохое, тоже помню. Как брат упал с дерева, а я побежал быстрее домой позвать родителей.

__
____________

Сильно разбился?

Геннадий Васильевич

Да, дома только в себя пришёл. Выздоравливал долго. Месяц валялся минимум. А потом я упал с крыши и меня увезли в больницу. Хватало маме с нами слез.

Марта Ромо

Это парк с электро машинами, это сахарная вата, это железный кошелек, это дедушка с коробкой пахучих бананов

__
____________

хорошие воспоминания)

Марта Ромо

Да сразу тепло так стало и грустно. ..

__
____________

не грустите.. это навсегда останется с нами..

Марта Ромо

Спасибо за вопрос

Селия Вымри

Как я упал с деревянной лошадки, а Максим на меня упал. Я хотел потом пописать, и было очень больно, я кричал

Ол
Ольга

Море, мне года два... Ослепительное солнце... Ощущение радости и беззаботности... Родители такие молодые!!!

__
____________

Вот ведь. Многие помнят себя в 2 года . Я - нет

Ол
Ольга

Я запомнила эмоционально, не в деталях... Помню, как меня учили плавать на матрасе, а его все время переворачивало волной...)) Это уже никогда не повторится...

__
____________

моё первое эмоциональное воспоминание около 3х лет

Ол
Ольга

Какое?

__
____________

девочка. дружили до этого года

Ол
Ольга

В таком возрасте я дружила с мальчиками.))

Илья

Гирлянда, но такая уже есть. Вернул из детства, правда она покорочее. Та была 3 метров, это 1.5 метров.

__
____________

У меня до сих пор жива гирлянда из детства. С переключателем режимов из мыльницы. Правда не включала года три.. Надо проверить

Илья

у меня китайская, думал все больше не продают, оказывается нет. В продаже до сих пор. Но очень проблемно найти с бегущими огнями. Большинство гирлянд контроллер с 2 каналом. А были раньще и на 4.
А 4 канала видел только сетку.

__
____________

У меня вроде отечественная

Илья

ну отечественная это Раритет который уж точно беречь надо