Витаминка

если во сне запомнилась дата - день и месяц стоит ли запомнить ее? или это ни о чем не говорит?

Николай Чуланов

в принципе как хотите, если вы во сне подсознательно знали дату или вам кто-то говорил о какой-либо дате и вы поняли какое число, то думаю это как то связанно на прямую с какими то переломными моментами вышей жизни, прочитать или увидеть написанную дату вы не могли во сне, во сне другой язык, если вы все же прочли или увидели написанной дату, то наверняка вы ошибаетесь в ее действительности, не заморачивайтесь тогда

Стас Востриков

Стоит и держать в памяти и помнить.

Св
Светлана

я думаю, надо запомнить эти числа.