Алёша Мальчик

Мне приснилась точная дата смерти, во сне мне её предсказали, стоит ли воспринимать это серьезно и что это может значить?

Александр Духнов

Не стоит воспринимать серьёзно. Что только не покажет наш несовершенный мозг. Не надо верить.

Jaslan

Вовсе не обязательно, что это дата смерти. Это может быть начало другой, новой жизни.

Любовь Попова

Вы три года назад покончить с собой собирались типа, вас еще пугает смерть? Хотя, видимо, да, раз живы)

Ольга Мальцева

Ты - единственный человек в мире, который точно знает дату смерти.

Па
Паша

Цифры тоже имеют значения, а смерть это у Вас с кем то не получится что то.