He
Helen

Прочитала, что на людей, чьи безымянные пальцы длиннее, чем указательные, можно смело положиться, они никогда не подведут и ещё они обладают острым, и незаурядным умом.А у тех, у кого мизинец кривой, скверный характер и много злости. Тело, это показатель набора характерных отличий, значит тело может выдать информацию о тебе,в отличии от лица?🖼

Ответы
Павел Казаков

Нет - это все сопутствующие мутации, а так, если на этом не заморачиватья- прям, что это наука, то можно и с пальцами хороших людей найти и с кривыми мизинцами не маньяков, но - лишний раз присмотреться не помешает 🙂

Димка

Паша, если кривой мизинец, лучше молчи! 🖼

Марина

А я думала, что так природой для всех заложено, что безымянный чуть длиннее указательного🤔 ну а кривой мизинец может быть по причине травмы.

He
Helen

🖼

Ни
Николай

Не обязательно травма

Фр
Фрустра́ция

У меня именно такие пальцы 🤪 Безымянный больше, чем на пол фаланги длиннее и мизинец волнистый, да ещё от других предпочитает уклонятся 😁

He
Helen

Прикол😁

Фр
Фрустра́ция

Разве? 😯

He
Helen

У меня так -же😁

Фр
Фрустра́ция

Кто бы сомневался 🙂

Наталья Грибова

Точно! Вот откуда я такая Анаконда Матвеевна! Мизинец у меня на левой руке - кривой. При рождении за швабру ...зацепилась...🤷‍♀️

Игорь

Вот поэтому, когда злюсь, прячу руки в карманы. А решая задачки на логику, тяну себя за безымянный палец. Помогает!)]👍😉

He
Helen

😁🍊

Игорь

🌹🌹🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а кто играл в игры с мячом и все пальцы выбитые многократно, прямыми не назовешь, у тех с характером что?

Огненный Муравьед

А еще если набор хромосом заканчивается на ХХ, то это женщина, а если трисомия по 21-й паре, то это Даун...

He
Helen

Или наоборот

Гордюшка

вот я догадывался, что у женщин, с кривыми ногами, есть что-то не хорошее в характере))😜

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я в хиромантию не верю.Она просто так. Просто поприкалываться,как ,например Гороскопы.

Старый Знакомый

смотрю на ладонь - безымянный длиннее..переворачиваю от себя - наоборот...Это как?)))

He
Helen

Ппревёртыш)))

Старый Знакомый

я - само непознанное...)))

He
Helen

))

Надежда Из Сибири.

Не правда, у моей приятельнице кривой мизинец, но прекрасной души человек была...

Надежда Из Сибири.

Нет, она очень хорошая и добрая была, а вот муж кАзёл...дрался

He
Helen

Вот, значит для этого. Всё внутри нас, а чтобы выдержать напор козла, что нужно?

Надежда Из Сибири.

Не знаю...мы ей говорили, любовь

He
Helen

Именно эта козлинность. Кривой мизинец

Василий Стеклов

По этим признакам на меня можно положиться и у меня острый незаурядный ум🤣🤣🤣

Комета

Слушайте, а если у меня на правой руке так, а на левой иначе, как тогда быть? ;)))

Александр

Херассе, у меня так! И безымянный длиннее и мизинцы чуть кривоваты! 😁😁😁😁

He
Helen

Весь набор инструментов 😁😁😁

He
Helen

Кстати, злость-это зело-сила 😜

Ирина

А если палец искривился от травмы то и характер резко осквернился тут же😁

He
Helen

Точно ,травмоопасный стал 😁

Ирина

А вот если наоборот, теоретически, то же ж может быть например, что был такой себе кривоватый пальчик, потом травма, и о чудо, выпрямился.. характер тоже улучшится сразу?))

He
Helen

А почему нет. Вон сейчас рёбра искривляют для талии. Сразу характер меняется

Ирина

Меняется в разные стороны))

He
Helen

Как погода))

Ирина

весенняя))

He
Helen

Она))

Вадим

Конечно....Взять и поломать человеку мизинцы.... То - то характер испортится!

Константин

У меня как на фото ниже,а что значит не знаю.. наверное так и должно быть

Ворон

А если на одной руке длиннее указательный, а на другой-безымянный? ))

He
Helen

Оливье))

Холодный Дождь

Любитель указывать, на которого можно положиться)

Мишка Квакин

Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстоянии

Ла
Лариса

Вот... как бы это родиться правильным по всем показателям...🤔