Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Есть на сайте люди, пусть не юристы, но хоть знакомые с юриспруденцией?

Ответы
Сергей Зимин

В общих чертах.... я учился в Москве в академии мвд ссср. И юрист по образованию

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Если люди, которые заключали со мной договор займа, по приговору суда, уже сидят, то могут меня считать пострадавшим?

Сергей Зимин

Нет . Я думаю , что потерпевшим вас должен признать дознаватель , следователь , суд . А вот основанием для этого.... может послужить что угодно . Причинение вам ущерба , морального , физического , материального , ущемление в ..... в правах на ..... .. да много ещё чего.

Слуга Государев

Есть