Дмитрий Иванов

Не получается оформить заказ с buyincoins

ЛЮДИ! Хелп! Не могу оформить заказ BuyinCoins! Первый раз заказываю. Набрала на 49 долларов.... Когда ввожу все данные вылезает желтая рамочка сверху. Помогите=( Вам видне...

Азад Гейдаров

Что у Вас за карта? Может она и правда не подходит? Попробуйте другую, лично я для покупок в интернете использую Карту Кукуруза от Евросети.