Виталий Евстигнеев

почему не получается оформить заказ в ив роше через интернет?

Ан
Антон

у них часто происходит блокировка сайта.... не справляются с нагрузкой... звоните оператору по телефону начинающемуся с 8 800 ********* (это их бесплатный номер).... заказ оформите быстрее связавшись с оператором, он вам сразу ответит - какие товары есть в наличие....