Mihail Kazachenko

Исполняя свои служебные обязанности кондуктора маршрутного автобуса Москвы монгол до сих пор полагает,что собирает с русских дань.Как его разубедить? Я не знаю.

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

Этого и не придётся делать вовсе! ПОтому, чт омонголы Сами дань не собирали, собирали русские и сами её отвозили!

Mihail Kazachenko

ок

Sergey Atoff

Дать пинка и сказать что монголо-татарская русь уже давно развалилась а их страна - это поле для гольфа.

Гаянэ Оганесян

=))))))))))))))))))))))) А зачем его разубеждать, пусть человек будет счастлив от ощущения своей значимости

Mihail Kazachenko

пусть

Татьяна Кривошеева

А зачем, если он выполняет свою работу хорошо, К тому-же это думает он, а не мы

**
***

зачем разочаровывать человека..рьяно исполняющего свои обязанности....?)))))))

Петр Корсуков

Нашпилить по полной программе! И рассказать что иго уже закончилось!

Анастасия Гранкина

не платите денег за проезд. докажите, что вы свободный человек))

Сергей Костарев

не надо разубеждать.. он качественно выполняет свою работу

Юрий Холстов

Зачем -пусть так думает...вы то знаете что это не так:-)

Ольга

Ну и пусть себе собирает, зачем его разубеждать?)

Ел
Елена

Не трогайте монгола!!! У него все хотя бы логично!

Федор Иванов

Легко, с гиканьем дать по башке и отобрать сумку.

Владимир Осадчий

отправить на стажировку к Равшану и Джумшуту...

Махмадияр Норматов

Михаил, если вы не знаете откуда мне знать!

Mihail Kazachenko

думать и помогать некому коллективному мнению

Любовь К.....

да пусть собирает и тешит свое самолюбие

Анастасия

А Вам оно надо. У Вас разные с ним дороги!

Виктория Ляскина

оружие и деньги решают такие проблемы:)

Сергей Токарев

не давай.пусть с Америкой разбирается

Грета

пусть так и думает. Вам какая разница?

Elena Lion

пусть пребывает в своем неведении