Alex Sigens

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого.
Но… ругается очень.
— И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин …трам-тарам-тарам!
Подумал мужик — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.
Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
— Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!! Мужик , растроганно:
Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
— Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

Ответы
Сергей.

- УЧЕБНЫЙ ГОД - хождение по мукам. УРОК ФИЗИКИ - 45 минут на бочке с порохом. ДНЕВНИК - книга жалоб и предложений. ОТВЕТ У ДОСКИ - прямой репортаж с петлёй на шее. БУФЕТЧИЦА - сорока-воровка. КОНТРОЛЬНАЯ - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. В РАЗДЕВАЛКЕ - бородинская битва. СТОЛОВАЯ - много хочешь - мало получишь. УЧЕНИЦЫ НА УРОКЕ - спящие красавицы. УЧЕНИКИ НА УРОКЕ - всадники без головы. ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА - тайна 2ух океанов. ПРИХОД УЧИТЕЛЯ - встать, суд идёт. УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИКИ - али-Баба и 40 разбойников. УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ - псих на воле. СОЧИНЕНИЕ - записки сумасшедшего. ОБЩИЙ ПОБЕГ С УРОКА - никто не хотел умирать. СПИСЫВАНИЕ - дай бог скорости. ТОЧКА В ЖУРНАЛЕ - что несёт день грядущий... ЗВОНОК НА УРОК - гром гремит кусты трясутся. ЗВОНОК С УРОКА - любимая мелодия. КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА - убойный отдел. КАНИКУЛЫ - долгожданная свобода. КЛАСС - семейка Адамс. КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - дрессировщик. ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЕ ГОДА - чёрный день. ЛОДЫРЬ - герой нашего времени.
МАМА ПОСЛЕ СОБРАНИЯ - Терминатор 2. ОТЕЦ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ - Фантмас разбушевался. ПАРТА СО "ШПОРАМИ" - сундук с золотом. ПЕДСОВЕТ - много шума из ничего.

К В - 2.

Был у мужика попугай и он всегда докладывал его жене когда тот домой любовниц водил..И вот мужик сказал ему-сегодня я приведу домой любовницу и если ты сволочь пернатая скажешь жене хоть слово я тебе шею сверну!"!!!...Приводит он любовницу а мужик его к стенке мордой поставил и сказал чтобы попугай даже не глядел на них...Попугай слышит-"Давай я сверху-ты снизу!!!--Давай!!!--Давай я снизу-ты сверху!!!!--Давай!!!---Давай я сверху и ты сверху!!!!--Давай!!!"....Попугай обалдел и говорит-"Пусть мне свернут шею-но это я должен увидеть!!!!!".

ОК
Ольга Кайдалова

саша. твой вопрос такой грустный...а через два часа рождество...а вот например хотела бы. чтобы этот праздник был перед новым годом. чтоли мы придурки думать. что дед мороз. а не иисус....может нам позволить все. что имеем...

Валентин Шолохов

Наш попугай говорить научился пока меня не было. -И что он сказал? -Боюсь, что не в твою пользу. Он сказал Ребята трахните меня вдвоём, я давно мечтала об этом!

Алексей Батогов

Прекрасный анекдот!! Кстати? Мы были знакомы? Работали вместе в Африканской редакции Гостелерадио СССР?

Анатолий Федотов

мужик тоже тихо - это всё тёща, курица меня уважала вот и поплатилась

Александр Сахно

Приходит в публичный дом старик лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят - ты куда, мол, старый, тебе кого надо? А он - а давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна - минут 30 нет, потом выходит, вся довольная и говорит - у меня ни разу такого с@@са не было, потом вторая, третья - та же песня! Все в шоке! Накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Спрашивают как так, мол, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха. Дед: - Да вот, как-то так удачно парализовало...

Анатолий Федотов

надо же и горе бывает хорошим, удачным и полезным

Александр Сахно

Дело было 31 декабря. Часов десять вечера. Идем праздновать Новый Год. Несем три приличных сумки — понятно с чем. Ну, и сами, разумеется, уже не совсем трезвые. И вот, остается всего 5 минут пути, мы уже предвкушаем веселье, и вдруг... Метрах в десяти мягко тормозит милицейская машина. Оттуда вылазит сержант и направляется прямо к нам. Мысли, естественно, самые мрачные — в лучшем случае денег стрясет, в худшем — Новый Год в обезьяннике. А ведь как встретишь... Сержант подходит: — Сумки поставьте! — покорно ставим сумки на снег. Моему другу: — Руки протяни, — тот протягивает руки. — Горстью! — тот удивленно складывает руки горстью. Сержант лезет в карман и высыпает ему в руки горсть конфет. После чего поворачивается и идет к машине. От машины оборачивается и произносит: — Ну, вы же ждете в Новый Год какого-нибудь чуда!

Анатолий Федотов

ну, чудиков там и без нового года хватает

Валя Межакова

Да так ни за что. время ее пришло, чтобы ею утолили голод.

Маргарита Маргарита

курица была не права и при этом ничуть не раскаялась!

Larisa Borisenko

Я понимаю,что это лёгкий анекдот. Или это назидание?

Александр Наумов

- Она выразила свою аналогичную точку зрения в СМИ

Райхан Хашимова

ты виноват уж тем,что хочется мне кушать ,,, Крылов

Людмила Карцева

да...иногда самый радикальный способ помогает

Альбина Макарова

и на фига мне перья--это из другого анекдота

Александр Сахно

Приходит в публичный дом старик лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят - ты куда, мол, старый, тебе кого надо? А он - а давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна - минут 30 нет, потом выходит, вся довольная и говорит - у меня ни разу такого с@@са не было, потом вторая, третья - та же песня! Все в шоке! Накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Спрашивают как так, мол, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха. Дед: - Да вот, как-то так удачно парализовало...

Альбина Макарова

смешно-очень

Сергей Литвиненко

Еще 5 минут и пингвинчик получился бы

Тая Крон

=))прикольный анекдот=)но староват

Вера Швецова

Саша,привет! Хороший анекдот!!)))))

Таша Т

наглядный пример-поучительней)))

Нина

Прекрасный метод воспитания..)))))

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Зайкова

увидел соратника по несчастью