Светлана

какой подарок подобрать девушки на новый год

Хочу чтото подарить своей девушке на новый год ...и не знаю что ...дайте какую не будь идею ...мы встречаемся уже год вот ))) прошу обойтись без подари ей себя ))

Татьяна

Подари ей цепочку с колокольчиком, чтоб знать где она.

Anastasia

мне кажется, цепочку со знаком бесконечности в коробочке от Тиффани, букетик цветочков)

Ан
Анастасия

подари ей висюльку на шею какую то. не громоздкую. и дешевку конечно не стоит брать (но и белое золото не нужно). там уже конечно остальное от нюансов отношений и денежного положения зависит

Альбина

ДИМА, а чем она интересуется - может то и подарите

Виктория

Мне кажется, что самый лучший это духи!