Александра

Подарок на Новый Год для девушки

Понимаю, что вопрос до боли всем надоевший, но и меня настигла такая участь.
Вобщем мы знакомы всего около месяца, ей 18 лет.
Хотелось бы сделать приятный и запоминающийся подарок.
Бюджет не ограничен, но в пределах разумного.

Александр

Камасутру !

Мухтар Абу Али Сулеменов

форму для льда в виде пениса))))

))))

вибратор

Natalia Alexandrovna

спроси какое у нее платье на НГ (цвет, фасон и т. п.) , а там прикупи браслетик, или аксессуар, брошку, подвеску, не важно 😉

Nataly Barysheva

Подари дорогой парфюм) оценит)

Александр Ким

Какие ж б**ть все "креативы"....
С духами можешь не угадать, для игрушки уже большая. Сладости, фрукты -банально!
Подари ей колечко или браслет золотой (в пределах разумного) .
Может она тебе намекала, мол хочу сходить в кино, театр, муз концерт или что то в этом духе)))